Лина Потоцкая Z V

Вчера решила поехать на работу городским транспортом. Зашла в троллейбус , а там сидит негр . И вытянул свои ноги на всю ширину троллейбуса. Я хотела протиснуться, чтобы не спотыкнуться и нечаянно задела его. Каааак он посмотрел на меня...🤦‍♀️Глаза его просто вывалились...🤦‍♀️И что- то еще бубнил. На следующей остановке зашел мальчик лет 13-14, посмотрел, что не сможет пройти и говорит: "Негр, убери свои лапы ". Негру , видно, не понравилось, что его назвали негром и плюнул в мальчика жевачкой, которую он жевал. 😊И тут началась комедия.🤣🤣🤣 Видя это, соскочил с места крепкий парень, взял эту жевачку с плеча мальчика и вдавил ее в волосы негру.🤣😂🙈 Очень сильно вдавил.😂.Негр увидел, что не справится с парнем, быстро поднялся и пошел к выходу . И перед тем как выйти, крикнул : "Россия пиздец".😂🤣 На работе рассказала , все полдня ржали.🤣😂

−2
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-встречал такое--😀

Ma
Maskot

Мдэ 🤔

Te
Terra

мдя... и это в стране, в которой более семи десятков лет со всех щелей кричали о дружбе народов и братстве..

Са
Саша

ужс

Клим Елдаков

👍