Канат Темирхан

Что значит ответить за свой базар?

Ответы
Во
Володя

Ди́спут (лат. disputatio) — в схоластической системе образования средневековой Европы формальный способ ведения спора, проводимого с целью установления богословской или научной истины. Данный процесс подчинялся формальным правилам, основными из которых были ссылки на устоявшиеся письменные авторитетные источники и тщательный анализ аргументов каждой из сторон. Другой категорией диспутов были межконфессиональные диспуты, призванные доказать превосходство того или иного религиозного учения.

Ёжик Колючий

За базар ответишь - если выражение произносится с утвердительной интонацией, то человека предупреждают, что тот будет нести ответственность, за каждое произнесённое им слово.

Сергей Ушаков

За свои слова! Человек, мужчина должен отвечать за то, что он говорит или говорил. Держать слово до конца при любых обстоятельствах. Пацан сказал- пацан сделал!)

Канат Темирхан

Хорошо а если кто то переобувается и что тогда?

Сергей Ушаков

Значит- это пустышка и доверять, воспринимать его слова следует соответственно.

Канат Темирхан

Хорошо

Вл
Владислав

Дать пояснение за своё высказывание, и подумать верно ли оно, и отстоять свою точку зрения. Если это правильно. А если нет, то получить по ебалу!😄

Канат Темирхан

Если боялся значит не мог первый ударить тебя?

Вл
Владислав

Наверное

Канат Темирхан

Ну понятно вот и действовал так он сперва говорит один раз стобой потом опять не драться вот хитрые они сразу, а за спиной про меня сказал, а кто с ним рядом был эти слова услышал и сказал меня вот и действовал он так.

Канат Темирхан

За спиной только про меня говорил, и все значит что с ним церемониться,не надо что он говорит слушать а просто пройти мимо и порадовать, что испугался меня и все.

Канат Темирхан

Ну точно а если сказать ну да ты меня тронул.

Юрий Лагун

Есть несколько способов: 1. рассчитаться финансами. 2. Попросить прощение. 3. Отработать. 4. и много других.... например принять "Предъяву" ....

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это значит следить за своим языком не болтать то что не знаешь это же или за то что можешь ответить приезжай в Караганду тебе объяснят

Канат Темирхан

Причина это они за ерунды не так сказал или не поздоровался, так далие.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну тогда это просто дележка территории у вас наверное возраст такой когда мужички самоутверждается за счет кого-нибудь слабее себя надо уметь давать отпор Я этому учила своих детей сам не бей Но если лежу задачи давай так чтобы в следующий раз вообще не подходили это помогает ID ID

Канат Темирхан

Хорошо а точно что я не будмал вот крысы. И уроды.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет нормальные пацаны простые мальчишки которые устанавливают свои законы и не научили по-другому их себя вести у нас в Караганда у нас здесь заиковский законы но нас намного сложнее и прежде чем что-то сказать надо 20 раз подумать это первое правило спокойной жизни

Канат Темирхан

Ну да.

Владислав Кравцов

Много вариантов базара. Если коротко, то доказать свои слова. Как у бриттов про отравление Скрипалей обычно не прокатывает

Галина Сопот

Приходишь на базар.. и берёшь только, что тебе нужно. А в речи - слова сыпят не фильтруя - вот и получаешь возвратку по полной

Галина Сопот

УДАРИТЬ...но обязательно сказать при этом - " за базар"

Канат Темирхан

А за слова я его ударил и все так и сказать и все.

Галина Сопот

Может и"всё", а может и продолжение, если не понятно "разъяснение"

Галина Сопот

Молча🙂

Изя Поцман

В криминальном мире - суметь доказать правдивость своих слов.... А не суметь - быть наказанным...

Маруся

За каждое слово надо ответить- если сказал неправду,оболгал -придется ответить за "базар"))

Канат Темирхан

Ясно.

Игорь Я

Рассказать всем присутствующим в чем ты обвиняешь другого . или доказать какой то факт

Канат Темирхан

А ясно

Канат Темирхан

Игорь, а хотел узнать а кто про тебя начинает за спиной болтать а кто то услышал слова его и передал мне его слова это как?

Канат Темирхан

Есть Такие Люди Услышат Разговор, и сразу тебе говорит?

Игорь Я

будь выше этого ! еще не знаешь . Точно ли он передал вам слова . или подставить тебя хочет .

Людмила Романцова

Человек должен отвечать в жизни за все свои дела и сказанные слова в том числе.

Алекс Венцель

Это значит думай когда что-то говоришь, а то ведь могут и по башке настучать...

Канат Темирхан

Ясно а другие потом что скажут за что ударил?

Алекс Венцель

А это уже второй вопрос...))))

Канат Темирхан

И что тогда?

Алекс Венцель

Тема больно скользкая. По каждому вопросу нужно разбираться индивидуально...

Канат Темирхан

Понятно или сказать первый начил или сказать за базар не ответил

Луиза

ты не можешь свои личные проблемы уже решать как-то самостоятельно?

Луиза

передает слова сплетник

Канат Темирхан

Да его слова я думаю зачем он оказывается крыса мой слова против меня использовал а я сразу не догадался, я думаю что тут происходит сам не мог сказать, а мне он все говорил с кем я общался он оказывается, предателем был использовал меня и все хитрые они были Луиза я все понял я был один а их много можно сказать ему кто то помогал что делать может он был марианетка и все?

Канат Темирхан

Они только толпой крутые один на один молча уходят и все?

Канат Темирхан

А ещё они говорят я тебе трогал или тронул, не понимал что за слова они мне говорят когда боится тебя эти слова говорили такие безащитные все изподшика, делали за спиной?

Канат Темирхан

Луиза я думал он один нет действовал много людей им было интересно что будет и все может был слишком добрый ну да одному против толпы сложно и все?

Angelic Heart

Ну типа ты что то не правильно сделал! и за это ответь за свой базар)

Пономарёв Леонид

Это значит, что твоя бахча должна быть свежей, зрелой и недорогой

Миша Zvo

Надо научиться отвечать за свои слова,каждое слово стоит дорого

Ирина Кондрашова

это значит- думать прежде, чем сказать, отвечать за свои слова

Белый Ворон

лучшая драка та, которая не состоялась

Канат Темирхан

И что тогда ответить человеку кто орёт?

Канат Темирхан

Я тебя трогал?

Ирина Кондрашова

мимо пройдите, на каждую шавку намордников не хватит

Valery Nalibotsky

Как это что? За свои слова Всегда надо Держать Ответ. Всегда.

Канат Темирхан

А если он обидеться его проблемы?

Valery Nalibotsky

Верно.

Канат Темирхан

Хорошо тогда послать и все.

Valery Nalibotsky

Верно. Дерзай.

Канат Темирхан

Хорошо

Сергей Семенов

Подписаться под каждым своим словом, чисто, конкретно!🤟🤘

Канат Темирхан

Это как и зачем?