Канат Темирхан

Что значит ответить за свой базар?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Никто не рассказывает

Ви
Виктор

Мне говорит мужик, отвечай за базар, а я говорю, а как. Тишина

Ростислав Туманский

Это зэковский слэнг.

Канат Темирхан

Ну понятно щас не только и на улице говорят так и все.

Владимир Кириллов

Спросите у гопника.

Yra Kozlov

где что почем брал

Ли
Лида

По морде получить!

Любовь З.

За пустой наговор

Любовь З.

Да что ж он тебя так зацепил?)

Канат Темирхан

Не знаю ударил как трус и убежал от меня а все начил про меня говорить я его побил накоут отправил балобол а потом бегал от меня и все прятался хотел посмотреть что я буду делать хотел чтобы я его сам тронул ми все.

Любовь З.

Тебе не надоело им бредить?)

Канат Темирхан

Хорошо уже не нужен и все ладно давай.

Канат Темирхан

А хотел ещё спросить если человеком, хотел поговорить наедине значит об этом никто не узнает?

Светлана Степанова

лучше промолчать

Канат Темирхан

А это как человек когда опасности рот свой закроет и тихо будет сидять или уйдет молча ничего не сказав?

Канат Темирхан

Понятно можно что то тебя сказать можешь совет дать?

Канат Темирхан

Хорошо я не опыт в просто дашь немножко совета.

Канат Темирхан

Светлана другое тебе сказать, если человек тебя боится он не может ничего зделать но начинает иза пустика начинает на тебя орать я тебе трогал или тронул иза пустика уже злиться но не может первый тебя ударить или драку начать против тебя выйти думает он что ты опасен, боится повреждений, не может ничего говорить, а при друзьях герой а один на один молча уходит можно сказать от тебя постоянно бегает, слишком скольский не может тебя ничего сказать или приказать, а пока боится тихо себя видет можно сказать! Спасается бегством, при людях находится когда нужно дразнит при людях можно сказать так веселится стобой тихо видет себе.

Канат Темирхан

Можно сказать он такой хороший когда боится тебе или кому-то начинает жаловаться, вот я его трогаю из подтишка действуют в лицо не может один раз скажит! И все будет ходить ничего не бывало но боятся один на один остаться стобой можно сказать присмотривается за тобой думает что ты опасен, но пальцем вообще не трогать а словами действует и все?

Канат Темирхан

Или не стоит он этого зачем он нужен и все.

Ма
Марта

За свои слова.

Канат Темирхан

И что тогда не трогать его вообще и не связываться с ним а хитрый провацируют или дразнят при людях только может а один на один бежит сразу и все?

Канат Темирхан

Ну да все что угодно можно ожидаьб ну да видел страх в глазах боится сам первый тронуть, а я так понял он боится за слова свой и все, ходит увидет и все тебе хочет, чтобы ты сам на него напал?

Канат Темирхан

Действовать как они что ли?

Канат Темирхан

Марта а как понимаешь сам не может сказать а другой человек тебя все говорит, сам боится сказать а наедине самной общаеться и все и уходит по свойм делам?

Ма
Марта

Если вы будете жить чужим умом то вы пропащий человек. Заставляйте работать свои мозги. Без проб и ошибок мудрость не приходит. А если нет мудрости простое её у Бога и Он вам её даст через испытания. А это и есть эти же пробы и ошибки через жизненные ситуации.

Расул Гимазутдинов

Гугл в помощь

Канат Темирхан

Ладно а если кто то будет кричать я тебя трогал?

Расул Гимазутдинов

Вопрос не подлежит ответу так как всей сути дела не знаю

Канат Темирхан

Кому то что то сказал а он сразу кричит я тебе трогал и что это значит?

Расул Гимазутдинов

Сопли ему разбей если он этого не делал сделаное должно быть обоснованное

Nadeshda

ну за брехню

Влад Тоневицкий

То и значит.

Юрий Дробот

За гнилой?

Св
Светлана_Светлана

За слова

Св
Светлана_Светлана

Так только дикари делают. Вообще «за базар ответишь» говорит уголовная братва. У них свои понятия о чести. Есть другое выражение «фильтруй базар». , чтоб потом за базар не отвечать. Значит общаясь надо балансировать на тонкой грани.

Канат Темирхан

А хорошо а только декари за слова бьют это значит человек первый ударил или что?

Св
Светлана_Светлана

Обострять не надо. Ничего не случится. Зачем на конфликт лезть своим базаром?

Канат Темирхан

Нинадо ничего делать просто смотреть и все.

Саша

Доброе!)

Саша

Простите, не туда попала..это не про вас