Александр

Когда нибудь на дорогах станут уважать друг - друга, или садясь за руль многие совесть дома оставляют?

Ответы
Людмила Шимек

да, жаль , что так. Я живу в США и удивляюсь, как уважительно водители относятся к друг другуЮ мой муж тоже (американец) приостанавливается и рукой показывает = проезжай (это надо выехать на главную дорогу и длинная цепь авто стоит. Нравится, как они друг друга благодарят(показывают "отлично" рукой...С вами наверное кто-то неуважительно поступил..."Отдайте" ЭТО, то есть постарайтесь не думать , вас проверяет жизнь...на терпение и понимание, что "да" есть уроды...

Александр

Спасибо.

Алла Юзикеева

не знаю...но только тот, кто в метро толкает локтями, топчась по ногам, и тот кто в автобус лезет по головам, распихивая и женщин и детей и стариков....тот садясь за руль и является самым наглым и беспредельным...ибо это не от того зависит, за рулем ты , ли нет, а от натуры(хам он и пеший - хам...)

Александр

Это точно.

Ирина Авдонина

Я сегодня на дороге чуть чуть потеряла контроль, у меня дети бесились, но водитель который ехал позади понял, я на светофоре извинилась"он понял" и даже на перекрестке следующим приостоновил движение и помог повернут. Не знаю как в россии но у нас в Кыргызстане ещё ментолитет остался.

Александр

Семья не без урода.

Ирина Авдонина

Детям 5 и 7 лет попробуй обьяснить им что дорога это не шутки. И с выражениями оккуратней.

Александр

Вам дети помогли на дороге?

Ирина Авдонина

Нет. но у кого в машине хоть раз ездили дети, тот с пониманием и сочувствием относится к этому эпизоду. У вас что не было детей или внуков?

Александр

Вопрос не о детях.

Ирина Авдонина

Козлов конечно много, но кто их остановит когда много денег. Ему в окно кричишь что он ган,," он говорит, "я знаю"

Инесса Шан

Александр,замечательный вопрос!! Мне порой кажется, что понятия даже о совести некоторые водители не имели.. Вот именно УВАЖАТЬ!! Но у нас "крутые" авто и бьются, как ненормальные! А скорость.. такое впечатление, что все стремятся быстрее в туалет по причине расстройства кишечника!

Александр

На тот свет спешат, и других за собой тянут.

Инесса Шан

От сюда следует правило ДДД- Дай Дорогу Дураку!!

Роза Фахретдинова

не дай БОГс наглыми лихачами столкнуться. нам не куда торопиться так, мы ездим очень аккуратно. Господа автомобилисты, будьте взаимовежливы, пожалуйста, Жизнь одна. Дома дети ждут. Инвалидом остаться тоже ничего хорошего.

Александр

Жизнь не одна, но и эту надо прожить достойно и детей вырастить.

Лейла Пучкина

Уже довольно часто говорят "спасибо" или извиняются, моргая "аварийкой". Ещё больше видеокамер и увеличения штрафов и будут уважать. Только вот "психи" и наркозависимые всё равно будут.

Dozenko_Olga

Я поэтому перестала водить машину.... Я очень нервничаю, когда меня подрезают, передо мной пытаются влезть и т.д. и т.п. Езжу на городском транспорте и читаю книжки.... Умная буду....

Виктор Денисов

Очень бы хотелось, чтобы Водители уважали пешехода на тротуаре. А вообще Европа нашла выход, хочешь быть хамом = плати. Штрафы надо поднять в 10 раз, в 20, 30....

Александр

Рязань.

Виктор Денисов

Когда-то давно на моем порешили очень кие штрафы токе училась красивая девушка из Рязани. Но я треть жизни проработал за границей - высокие штрафы решили эти проблемы!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр

Заграница это не Россия.

Виктор Денисов

Я 40 лет вожу машину. Но когда я пешеход и все тротуары и ГБДД до этого нет дела..Но, СОВЕСТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ГДЕ ЗАБЫТЬ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!!!!

Александр

Совершенно верно.

Юрий Благинин

Владивосток, у нас с этим почти норма, все в уважухе, даже когда автобус пропускаешь от остановки,он вкл вкл аварйку в зак спасибо

Александр

Я сам жил в Магадане, там таких хамов нет.

Галина Афанасенко

А на сайтах, в сети, многие уважают друг друга? Это сейчас повсюду - такое отношение. Но на трассе это ещё и прямая угроза жизни.

Александр

16 км.одни памятники и аварии как по шаблону.

Галина Афанасенко

Да, это не прогресс

Елена Малетина

если хочешь чтоб тебя уважали,начни уважительно относится к окружающим,тогда и люди перестанут совесть дома оставлять.

Александр

Попробуйте, может получится.

Елена Малетина

а мне и пробовать не надо,я просто это знаю на 100%

Владимир Ранков

Совесть - штука в хозяйстве бесполезная. Ни съесть её, ни продать, только потерять можно. Многие так и сделали

Александр

Я чужую совесть не находил не разу.

Алексей Феоктистов

а у кого она вообще есть?какие-то у вас категории не современные-а вечные сейчас все суетяться почти

Рауфа Чамалетдинова

а у нас в городе классные водители,относятся с большим уважением к друг другу!!! (г.Нефтеюганск ХМАО)

Id2338614

Нервы....Или эгоизм...Но и уважающие других встречаются.А есть и просто не думающие о других вообще.

Владимир Безбах

морально-этические качества человека мало зависят от наличия автомобиля в собственности

Владимир Дементьев

Часто оставляют, но как приятно, когда водитель останавливается, чтобы тебя пропустить!

Татьяна Митигуз

Если бы дома оставляли совесть, ведь самое страшное , что она совсем у них ОТСУТСТВУЕТ.

`евгения Карпюк

ВЫ ПРАВЫ-СОВЕСТЬ ОСТАЁТСЯ ДОМА,НА ДОРОГЕ ПАН. НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ,ЧТО ДОМА У КАЖДОГО СЕМЬИ

Александр

Они и о своей то семье не думают.

`евгения Карпюк

Значит им дорога туда,куда они так спешат

Татьяна Сапелкина

Неее, не станут... Потому, что они не совесть оставляют дома... Мозги! А это уже навсегда!