Fox Fire

Любовь с первого взгляда — это сказки?

Ответы
Сергей Анахин

Обоюдная с первого раза - да сказки. А односторонняя - сколько угодно. Вот я влюбился в тебя с первого взгляда, а тебе до лампочки. Но я отчаянно буду тебя добиваться: все делать для тебя, заболеешь - буду ка верный пес не спать у твоих ног. И в конце концов ты скажешь: да ладно, где еще такого дурачка найду чтоб так служил.

Сергей Анахин

Хорошо еще если прозрение у мужчины наступит лет через 25 когда дети выросли и все задачи выполнены.Хреново когда лет через 10.

Егавар Митасов

бывает и обоюдная, и даже с первого слова, даже по переписке, всё зависит от совпадения впечатлительных нервных систем. Можно набрать на Прозе: Егавар, Любовь с первого слова.

Егавар Митасов

А так, если брать вообще, я с вами, Сергей, полностью согласен. Исключения не отменяют правило.

Ду
Дульсинея

думаю да, ну вспыхнет желание , может даже взаимное, сколько оно протянет? Захотят ли люди быть вместе до смерти? Всё это слишком зыбко. Скорее исключение , чем правило жизни, а в жизни всё бывает как всем известно)

Та
Танюша

Согласна

Егавар Митасов

Для кого как. Для кого-то - недостижимые сказки. Но есть любовь не только с первого взгляда, но и с первого слова. Наберите, если не лень: Егавар, проза, Любовь с первого слова.

Денис Кретинин

Да нет бывает! человек понимает это по своим чувствам. Но иногда его можно спутать с интересом, котрый если не потдерживается-пропадает)

Алекс Венцель

С первого взгляда бывает только симпатия и интерес. Любовь более глубокое чувство и мгновенно она не появляется...

Татьяна

Единственная любовь, которая реальна. Никаких стерпится-слюбится не будет. Увидел один раз и понял, что пропал

Борис Кучеренко

это и есть любовь, все остальное, ежели привычка,или же продуманная выгода, которая со временем вылазит боком

Клим Елдаков

Не сказки. Но не всегда надолго. Иногда до первого полового акта. А если не дала, то еще раньше заканчивается))

Та
Танюша

Мы про другое

Клим Елдаков

А я про это))

Ни
Никто

🤷‍♂️ человек не способен сдержать эмоции... Всего лишь. Только это не означает ничего или почти ничего...

Даур Бейсембаев

Нет я сам так женился и не понял что произошло вообще ! Отдуплился когда уже был окольцован !

Александр Елтышев

Случается. Лучшее средство от любви с первого взгляда: внимательно посмотреть второй раз.

Ал
Александр

ну если с того момента всё в масть идёт и всё нравится - думаю можно считать что это не так

Дон Трамп

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

Nurillo Abdillaev

это чаще ошибка - потому что, как известно встречают по одежке а провожают по уму.

Street Pirat

нет... свой квадрик я полюбил с первого взгляда и не разоравываюсь уже три года...

Владимир Панферов

Если был секс на первом свидании, тогда все именно с первого взгляда😅

Робот Вертер

Фильм-комедия "Двигатель внутреннего сгорания" отвечает вам на ваш вопрос.

Сергей Сидоров

нет это есть . но не любов а симпатия. любовь тока после близкого общения

Кулаков Андрей

Это истинная правда...Только даже не с первого...а просто со взгляда...

Ss
S sarman

С первого взгляда можно только влюбиться. Любовь - это другое.

Та
Танюша

Согласна

Ss
S sarman

Вот какое определение что такое настоящая Любовь я нашёл в Библии:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся.