Ро
Ром

в 32 ещё можно рассчитывать на появление женщины в жизни мужчины?.

Ответы · страница 11
Григорий Губарь

можешь расчитывать до конца жизни ,но все нужно делать вовремя

Григорий Семенович

Самое время. До 30 я даже не задумывался о серьезных отношениях.

Морская Нимфа

Есть люди и в 50 находят свою любовь, главное не отчаиваться 😉

Ти
Тина

Только в таком возрасте и нужно и можно рассчитывать на любовь

Ольга Лежень

Канешно же не стоит на месте топтаться, необходимо дальше идти

Домашний Кот

хоть женщины, хоть бабушки. даже девочки шальные не перевелись

Марина Виноградова

я тебе больше скажу,на это можно рассчитывать в любом возрасте

Пан Стефа́н

Ты идиот. Прости за грубость. Но в 32 мужчина только начинается.

Кирилл

Конечно. Это ерунда, а не возраст. Значит, ещё время не пришло.

Ярослав Нету

Конечно. Если ты этому по способствуешь ток не затягивай до 35

Ольга Логинова

как говорила моя бабушка: главное чтоб расчет оправдался...😊

Sania Pushkin

mnie 32 i ja siechas etim zanimaus, nadieus sudba zdielajet padarak i tiebie at dushu gelau naiti svau palvinku

Наталия Широкова

В 32???? да ты еще ребенок...не торопись, успеешь нахлебаться..😊

Ро
Ром

то есть как это - нахлебаться?

Наталия Широкова

С девушками тяжело...............

Роман Роман

уже поздно,шансов никаких,пенсия что и говорить)))))))))))))))))))))))

Лёля Коцелайнен

Надо очень постараться , чтобы это была не случайная женщина

Елена Ковалева

кто хочет любви тот ее получит мое счастье и на печке найдет)

Александр Гребенок

Можно и даже нужно. Я в 62 и то рассчитываю, и уже виды имеются.

Галина Гончарова

Господи ты будешь СЧАСТЛИВ найди только правильную женщину.

Ир
Ирина

Конечно обязательно, 32 это ещё не предел так что все будет ок

Nikolai Garskov

В смысле дочь родить? Сами подумайте о мысле своего вопроса!