Ро
Ром

в 32 ещё можно рассчитывать на появление женщины в жизни мужчины?.

Ответы · страница 2
Кэт

Так тебе уж 33))) а воще - твоë счастье, если ее нет... От любой - просто беги! Начнутся сопли-пеленки-претензии, что может сделать откровенно несчастным...

Marisha...казахстан/Россия

Рассчитывать, конечно можно и на многое, но её появление в жизни зависит от Вас. Песенка есть : - "все в твоих руках и даже я", т.е. она, т.е женщина☺️

Ирина Масленицына

Мой муж женился на мне в 44 года. И это был его первый брак. Правда, мы до этого 16 лет дружили, но и тогда, когда вообще познакомились, ему было почти 30.

Эльнара

Нуууууу дружочек😊.... с твоей милой внешностью и спортивным телосложением( судя по шее🤗) можно расчитывать на многое😊......да еще и в твои 33

Ро
Ром

все верно😁но вот связи с тотальной невостребованностью и рождился такой вопросик)

Эльнара

Просто девушки для твоих запросов уже диградировали

Ро
Ром

неа👀🤭

Эльнара

Как так...что бы не курила...следила за фигуркой умела готовить..не была вульгарной .. разделчла твои интересы))))) скажешь нет?))

Ро
Ром

конечно, чтобы курить сразу бросала) мне ж нужны здоровые дети☝🏻😉ну а накормить я и сам могу😁

Эльнара

...... а еще лучше что бы никогда не курила,)))) а то все равно здоровых не получишь😃

Ирина Сафронова

Джону сейчас 106 лет, Шарлотте — 105. В 2018 году они попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая старая из ныне живущих пар по совокупному возрасту.

Татьяна

Мужчина в любом возрасте может рассчитывать на знакомство и любовь с женщиной А вот старая бабка уже после 60 лет должна сидеть и не рыпаться

Эльвира Пермякова

есть много случаев, когда и "бабка" после 60 обретает свое счастье

Татьяна

Согласна с вами Эльвира да это все может быть

Александра Иванова

Всенародный любимец Иван Краско собрался жениться в пятый раз. И опять на молодой. А Краско уже 91 год или больше, но не меньше, точно.

Агат

Зависит от того, нужно ли оно тебе. Имхо можно всегда найти, встретить, но вот будет ли желание делить с ней жизнь - вопрос на миллион

Виталий Шаповалов

Можно ! ))) Всё от тебя зависит некоторые и в семьдесят молоденьких находят ! Главное ребята "Перцем" не стареть ! Ну в смысле душой ! )))

Светлана Ерохина

🤣🤣🤣 Здравствуйте, простите за смех. Появление женщины возможно в любом возрасте)! Как говорится : - "Любви все возрасты покорны"

Ok
Oksi

Ребята кому за 35)))) пошли в магаз там распродажа белых тапок😂😂😂😂😂😂😂😂 ....а если серьезно в 32 жизнь только начинается

Ро
Ром

смеюсь) но надеюсь это так и есть

Ма
Марыся

Жизнь только начинается. У каждого своя судьба в разном возрасте. Только прислушивайся внутреннего голоса где твоя половинка.

Zоя

Блин , у мужиков проблемы быть такой не может, они и в 70 женихи а вот женщина даже хорошо выглядит в 60 всё равно будет бабушкой!!!

Ро
Ром

с кем не бывает🤷🏻‍♂️

Гудвин

С этим все нормально.Хоть в 70.А вот то,как ты успеешь состояться в профессиональном плане до 33-ех лет,имеет огромное значение...

Владимир Николаевич

Конечно же! Слишком рано вы опустили руки. У меня знакомый только в 40 лет женился первый раз, и всё хорошо - трое детей-погодков.

Анна Ромашко

Жизнь есть. Пока живы, живёт и любовь. Живёт она в любом возрасте. Причем не спрашивает желания ... И человек не подвластен ей ...

Кратон Архейский

Женщина может появиться когда угодно, и совершенно неожиданно. Как бородавка на носу. Может вскочить сразу две бородавки 😁

Ро
Ром

с женщинами по моему так не бывает)

Shark_Murderer

еще как можно, еще можно рассчитывать на отцовство, только пробных попыток уже не будет, выбирать от этого надо тщательнее

Sergiu Rotaru

Оооо да ты старый пердун иди на пенсию дай дорогу молодым ( сказал бы тебя но увы я свою счастья встретил в 32 и уже женился )

Марина

наверное нет, не рассчитаете математика точная наука😉 . А серьёзно, конечно можно, настройтесь на позитив. Всё будет ок