Ро
Ром

в 32 ещё можно рассчитывать на появление женщины в жизни мужчины?.

Ответы · страница 9
Владимир Казарян

А почему нет. Только сами они не появляются. Их надо найти и привлечь...

Ольга Езерская

В любом возрасте. 32-хороший возраст. Ещё молод, но уже достаточно зрел

Татьяна Чеботарёва

Так все в ваших руках,ищите ,да еще в таком возрасте-вся жизнь впереди

Александр Якушев

вот на неё ..можно. Но не факт,что она согласится с твоей бухгалтерией

Тамара Галагузова

Да, я так думаю, потому что у некоторых начинается значительно позже.

Rawka

😹,жизнь только начинается ,вообще мне нравятся мужчины постарше

Татьяна Мандрыгина

да можно в любом возрасте, не зря говорят любви все возрасты покорны

Нежный Циник ))

🤔🤔🤔 ДАЖЕ НУЖНО !!!!! )))))) ИНАЧЕ БУДЕШЬ ХОРОШО ЖИТЬ .....возможно ! ))))))))

Ри
Рина

конечно! но будет сложно привыкать, а может отвыкать от одиночества

Ри
Рина

но семью заводить надо.."двоим лучше чем одному: если один споткнется и упадет, кто его поддержит?" так в Св. Писании

Ро
Ром

у меня не получится..поэтому думаю позже усыновить, ближе к поздней зрелости

Ри
Рина

одному не дадут, наверное.. можно усыновить с женой

Ро
Ром

лет через пятнадцать время покажет

Ри
Рина

а чему посвятить эти 15 лет?

Ро
Ром

поиску себя в жизни..развитию

Ри
Рина

духовное в свой план не включаете?

Z*
Z*Ирина

бери в свои руки этот поиск.. пока еще есть на что рассчитывать.. 😄

Ро
Ром

я всё откладываю на позднюю зрелость)

Z*
Z*Ирина

это не важно.. обеспечьте себе круг знакомых девушек... и положитесь на судьбу.. 😄

Ро
Ром

обеспечить круг.. для меня это невыполнимо сложная задача)

Z*
Z*Ирина

об этом можете в инете найти.. в том числе много бесплатного материала.. дело в том , что все надо делать во время.. а так значительно проще , потом оцените.. 😄

Ро
Ром

ладно, моё время упущено, значит так оно и должно быть.)

Z*
Z*Ирина

так всем это расскажете в 50 лет.. а пока еще ничего не упущено... ☺️

Тамара Власова

Ром,Вы меня насмешил сейчас.А если мне 66 и то рассчитываю на позитив

Анна Ветрова

Солнце мое! это расцвет в жизни .Ищи и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со
Солнце

Сложно ответить , ведь все зависит от самого человека и его выбора .

Кирилл Маринцев

Главное, что бы там мужик не появился.... раз такие вопросы задаешь...

Юлия Юлия

33 возраст Христа.....вот оттуда и начинается все самое интересное....

Леди Мила

конечно, самое время .. у мужчины настоящая любовь приходит после 30

Константин

Сколько вас тут. Выйди на улицу и женись. Или тут так и просидишь :))

Вера Василькова

Парень ты чего кокетничаешь!

Светлана Степанова

Вы ещё так молоды-можете и подождать пока найдёте ту-единственную

Ва
Валерий

И даже в 50. А вот позже нет уже смысла. Просто привыкаешь жить один.

Al Fl

рассчитывать можно фсегда, токо, под лежачий камень хуй не стоит...