Просто Человек

Всем привет. Читаю вопросы и ответы. Дорогие мои Обсуждайцы. Главное, это Здоровье! Остальное Приложится. Всем Вам ЗДОРОВЬЯ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НЕ ТОЛЬКО В НОВОМ ГОДУ, А ВСЕГДА!!! 🙂👍👍👍

Ответы
Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! но удачи бы тоже не помешало... как говорят, на Титанике было немало счастливых и достаточных, однако...!!)))

Просто Человек

Верно. Но будем надеятся на хорошее. Правда.

Даль Светлая

оххх... ничего не могу сказать... душа верит в сказки, но разум и наитие, говорят - губу не раскатывай!!))))

Даль Светлая

ай, Валер, ищи кого-нибудь помоложе... с ними будет интереснее!!)))

Просто Человек

Как говорит мой командир. Время покажет.

Даль Светлая

совершенно верно.. ладно, убегаю я .. у меня скоро Новый год! еще раз с ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

На
Наталия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и пусть свика приходит только в виде копилки 🖼

Татьяна Алексеева

...И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ !!! )))....🤝 ☀️ 🍀 🎄 🍉 🌶️ 🍓

Просто Человек

👍👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓 это у нас в полный рост сейчас.

Татьяна Алексеева

Благодарю !!!

Yl
Ylinka

Ох,спасибо,Валерий!Сразу вот и....приложилось...Вот только думаю,а туда ли?

Yl
Ylinka

А он что говорит?

Эльвира Файзуллина

Мы дружим

Yl
Ylinka

И ладно дружите😁

Эльвира Файзуллина

Как серьезные врослые люди

Yl
Ylinka

Понимаю,а как по другому ,не дети ведь

Людмила Ваулина

Приветик Валера! Спасибо! Взаимно и тебе этого же!

Ин
Инга.

🖼

Елена Куприянова

Благодарю! И Вам Удачи! Здоровья! Благополучия!

Лю
Людмила

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ТЕБЕ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ!

Просто Человек

Спасибо.

Наталья Самойленко

👍 👍 👍 👍 🎄 ☃️ ⛄

Наталья

👍 🤝 👯‍♀️ 🎄 💫

Колючка-Это Я)))

🖼 Лехаим))

Просто Человек

Тода Раба.

Ольга Залознова

Как скажите.....спасибо!🙂 🍹

Оленька Оленька

И Вам того же!!!🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄 🦅 🎅

Любовь Горобченко

БУДЬТЕ СЧАСТЛЫВЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Татьяна Мороз

🖼

Ма
Мария

👏 💝 🍮 🍰 🍷 ☃️

Наталья Ро..............я

👍 🤝 🥂 🍾 💋

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 ☺️ 🎅 ☃️

Просто Человек

Алевтина, надо как то пообщаться. А то урывками. Какая разница во времени у нас. У меня 8.53. На рабоие сейчас.

Алевтина Немерова

Я на Урале живу, от московского времени разница на 2часа вперед. Сейчас у нас 11-55, я дома....

Просто Человек

Ясно. У меня сейчас 13.05. То у Вас 15.05. А вечером что Вы делаете сегодня? Можно пообщаться. И по поводу клипа тоже.

Алевтина Немерова

Я Вам в личку написала... Вы общаться хотите по скайпу??? или здесь? Вечером я дома. В какое время подойти к компьютеру?? Я же не могу сидеть около него круглосуточно….

Просто Человек

Хорошо. Сейчас в личку.