Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

40) ..цензура возникла в тот момент, когда группа людей обладавшая властью и имуществом, стала навязывать свою волю остальным, справедливо?

Ответы
Murad Saparov

Секреты держали в себя, богатства прятали под землей, похоронят под землей, а теперь надо все вскрыть, подняться на 13-й этаж Земли - 1000км вверх - ближе Богу и Богине

Виталий Баран

ДА у кого гроши тот и заказывает музыку нема седы слушай що заказалы нет платы болше закон джунглей .У кого деньги тот и праить мыром.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это же безобразие, при чем явное..

Наталия

Не справедливо.

Марта Кошка

Сергей Смилянец

Модет быть

Наталия Дудкина

не совсем

Татьяна Еремеева

конечно!

Михаил Ярославский

нет

Анна Пивоварова

😮