🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня тронуло у Ремарка.. «.... как безнадёжно обречены всякая справедливость и сострадание: им суждено вечно разбиваться о равнодушие, себялюбие и страх!» Как это страшно, ?

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Плохим быть легче.

Кучуков Виктор

Да Вы не бойтесь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Рядышком постойте

Кучуков Виктор

Стою...держа в руках букет!!!🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Кучуков Виктор

Главное, что страх прошёл!!!🍒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Тагир Миркин

Ночь в Лиссабоне?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Время жить и время умирать

Doc.

Чёт - нет. Привет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

ვასო წილოსანი

Правда страшна?

Мистер Бин

да к сожалению

Ирина Гавриловна

Утрировано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничуть

Ирина Гавриловна

Ну не всегда много хороших отзывчивых людей

Сам Андерс'н

Не для тебя

Лева Правая

Да и ладно.

Николай Верниковский

это борьба

Сергей

и радостно

На
Наблюдатель

не всё так

Се
Сергей

Это *опа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую

Се
Сергей

мне не надо сочувствия, это же образное выражение, но в точку

Татьяна Павлушина

🤝

Виталий Жейц

Эрих- Мария Ремарк, немец. А вот что сказал другой немец: Сострадание разносит заразу страдания!. Фридрих Ницше. И кто из них прав?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый выбирает по своему внутреннему мироощущению

Виталий Жейц

И что же тут страшного? Жизнь прекрасна во всем ее разнообразии!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто бы спорил, а я не буду...)

Крошка Енот

Ницше же был шизофреник официально по медицинскому диагнозу.

Виталий Жейц

А кто у нас издает его книги: Например: "Так говорил Заратустра" или " "Антихристианин". Какой диагноз у этих издателей? Более того в 1991году перед путчем В Москве лично я видел в свободной продаже: "Майн кампф" на русском языке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неплохо