Любовь Яворская

Уважаемые оппоненты,кто-нибудь из Вас (в период с 17 апреля с.г. и по сей день)сталкивался с проблемой недействительности Российского паспорта,т.к.,дата выдачи стоит днём рождения.Спасибо.

–1
Ответы
Миша Zvo

Проверьте своё гражданство, очень легко могут лишить из-за неточности или халатности ФМС.

Любовь Яворская

Паспорт был выдан ещё в 2003г.!А в канун Н.Г.,выясняется,что он -недействителен!!

Миша Zvo

Посмотрите за февраль 1992 года,любая неточность и вас могут лишить гражданства РФ

Любовь Яворская

Уже меняю.

Константин Лисицын

При закрытии кредита, Любовь. Оформлял через МФЦ с месяц....

Любовь Яворская

У меня нет кредита!Просто,СБ "встал в позу"!В свою любимую!Работает не для клиентов,а для себя любимых!!

Константин Лисицын

Через приложение удалось.

Св
Светлана_Светлана

Штраф оплатите. И все.

Любовь Яворская

Не берут штраф.Велят СРОЧНО паспорт менять!!!

Св
Светлана_Светлана

Не хотите, не меняйте)))))

Любовь Яворская

Так,пенсию в СБ не дают и другие выплаты!!

Св
Светлана_Светлана

Так вас что не устраивает? С вас даже штраф не берут. И пенсия нужна.

ИринаВасильевна Отставнова

У меня все нормално

Любовь Яворская

Я думаю,что это заморочки СБ!Потому,что потребовала свои деньги!А они вцепились-и ни в какую!!!

Ко
Колючка

Любовь, а скорее это происки ПФР, у нас в городе опубликовали в официальных новостях историю мужчины, который по ошибке чиновницы( невнимательно оформила СНИЛС)был признан умершим в 2017 году, из-за того ,что где то на Дальнем Востоке оказался человек с дублем СНИЛС и тот реально умер. Этот живой Александр уже судился в 2017 году ,его в правах восстановили, а сейчас из-за якобы обновления электронной базы его снова лишили пенсии. Я в шоке от этих аферистов

Любовь Яворская

Правильно назвали-АФЕРИСТЫ!!Такого беспредела НЕ БЫЛО ни при одном правителе!!!

Ко
Колючка

Отобрать у людей деньги сейчас можно одним нажатием кнопки , а вот чтобы вернуть по судам затаскают. Электронные трудовые ввели, теперь на работу кота в мешке нанять можно, на очереди медкарты, уже закон приняли. А как у нас хранятся базы данных, все знают прекрасно, всех достали звонки от мошенников(((((

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в смысле?

Владимир Просто

Может в администрацию к мэру, в прокуратуру в конце концов... Ну думаю, начальник паспортного стола должна Вас понять и помочь..., хочу пожелать Вам удачного разрешения этой проблемы.

Любовь Яворская

Спасибо,Владимир,за понимание и поддержку!🤝

Владимир Просто

Не стоит благодарности, я искренне Вам сочувствую, потому сам совсем недавно ходил как неприкаянный по этим чинушам...Еще раз желаю удачи.

Любовь Яворская

Спасибо!!!

Максим Jw

🤷‍♂️

Олег Тягунов

Нет,

Алиса Лиса

Я

Любовь Яворская

И как?Обязали обменять?

Алиса Лиса

Ннт

Любовь Яворская

А мне СБ не даёт пенсию,пока не обменяю!

Алиса Лиса

Не имеют права. Обращайтесь к старшему менеджеру отделения СБ. И прям при них пишите письмо (заготовку можно заранее сделать) на Германа Грефа и указываете номер отделения, время посещения, номер талона, ФИО, но чаще имя и отчество оператора и нее порядковый номер и ФИО менеджера. Тогда все выдадут, а если нет, то с этим письмом в полицию

Любовь Яворская

И полиция "руками разводит"🤷‍♀️.Сказали:в срочном порядке менять!!И поставили МНЕ в вину,что я этого Закона не знаю!!!А кого ни спрашивала-никто не знает!!