Н*
Наталья ****

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

Ответы
Юрий Малиновский

А вот и не так. По Библии он привел Лилит...а не Еву. Но у той были мозги и честь. Тогда привел безмозглую Еву. На столько тупую, что даже невинносьи ее лишил Змей, а не Адам. За что и выгнал ее Бог из Рая. Адама, естати, он вообще не выгонял. Но будучи мужиком, он с этой овцой сам ушел. И их первенец Сиф родился только через 800 лет.

Сеня .

ГОСПОДЬ ВЗГЛЯНУЛ НА СВОЕ ТВОРЕНИЕ ПРИШЕЛ В УЖАС И СОЗДАЛ БОЛЕЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ

Ботzман Барисыч

а прикольно..все звери парами и только Адам один как дурак!

Вадим Есионов

Он бы мог привести ее на ночь и не было бы беды 😄 😊

Николай Молодкин

Вам нравится небылицы выдумывать !

Оксана Деркульская

Да что же вы без нас бы делали????.....

Наталья Яленко(Пилипчак)

вы уверены...и что так ...

Собака. Ру

он ее не приводил

Сергей Межуев

а кто тогда привел ее?

Собака. Ру

она из ребра получилась

Н*
Наталья ****

оооооооооооооооооооооооо

Сергей Межуев

из чьёго?

Никита Козлов 78Rus

Очень может быть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апустили Бога

Сергей Чиркин

класс!!!!!!!!!

Елена Фр

😳

Зоя Михайлова

😄

Arsen Beisenov

))))))