Натка М_Мак

Предлагаю по итогам чемпионата мира .РЕМИРОВАТЬ наших футболистов. Какую букву дописать в этом слове, решим в конце чемпионата))

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ой, не трогайте уже наших футболистов. Чиновники бабло рубят, не мешайте. Да нам кое-что перепадает. У крестной кафе на дороге М5, так мы на перуанцах годовую выручку сделали, не считая еще и колумбийцев) А футбол я вообще не люблю и не смотрю. Да у меня и телевизора нет, только комп

Натка М_Мак

Да я не про мероприятие, я про неумение играть нашими. Удачи и дальше вашей крестной

Андрон Шрайбикус

Ну уж не умеют фатально. Никак понять не могу - хоккеисты умеют, футболисты не умеют. Может, у нас страна все же больше под хоккей подходит? В футбол-то больше южные играют...

Натка М_Мак

Да, видимо. Темперамент ни не тот, наверное

Сергей Гущин

Выбор из К и П. Да вообще большой спорт и эти международные соревнования это кармушка для воров и тупых лентяев. Все они заслуживают лучшей доли , чем тупо воровать под истошный вопль своего и чужого времени.

Владимир

дело же не в футболистах и не их мастерстве (играть они умеют хорошо) а в том как они договорятся с букмекерскими конторами .... представляете сколько миллиардов $крутится в мире в индустрии ставок на спорт?

Иг
Игорь

Им уже и так героев России дадут. Ведь это подвиг выиграть у Египта и Саудитов. Да деньжат подкинут а то до пенсии им еще далеко бедненьким.

Ангелочек Доб

В моих словах бесстыдство было,
В твоих очах-упорство дня,
И мы боролись с равной силой,
Друг друга жаждая и кляня.

Стас Васильев

у нас есть лишь сборная по опозориванию страны, не путайте со сборной по футболу.

Vladimir Tixonkov

Игра не наша и не для нас задумана, а против... ))) Путин хоккей выбрал )) 😉

Андрей Толстый

а то, блин сразу непонятно)))
ладно, ладно, шучу, чудеса случаюся)))

Ленар

букву К,и думать нечего,причем еще до начала чемпионата

Натка М_Мак

Н-да, наиболее вероятный результат))

Ленар

щас они с арабами сыграли 5:0,так все уроды по телеку обкончались от восторженных эпитетов,будто Аргентину или Бразилию выиграли,ха,гомосячина.Потому что потом однозначно рос. футболеры обосрутся,попадись им норм. противник

Натка М_Мак

Да, я тут тоже много лестных отзывов уже начиталась, наивные люди)

Ленар

дураков у нас на 100 лет припасено

Александр Демидов

Ну ты даёшь! Сама придумала?😁 Прочитать бы игрокам...

Натка М_Мак

Ты какую букву приставишь?))

Александр Демидов

Нее... ну, давай... по итогам, так по итогам...🙂

Натка М_Мак

Надежда умирает последней?))

Александр Демидов

Ну, да. Может быть группу-то выиграют...🙂

Игорь Кузнецов

☺️🌸🌸🌸😘привет..

Натка М_Мак

Привет))

Ти
Тимуровец

Напоить до полусмерти и не дать опохмелиться.

Alexander Luxem

Допишите буквы твёрдый знак после икраткой

Владимир Ульянов

ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО !!! 10 балов !!! Я улыбаюсь !!!

Иг
Игорь

Лучше их реанимировать. Бегают как зомби.

Лев Дувидович Перкис

Девушки должны быть добрыми и ласковыми.

Натка М_Мак

Вы правы

Игорь Довгиленко

))))))) ждём орфографического возмездия))))))

Натка М_Мак

Да)))

Ме
Мечтатель...

Предлагаю сразу букву - "К"😅 😂 🤣

Натка М_Мак

Я тоже к ней склоняюсь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, блин, ребята(( ну чего вы пессимисты то такие?

Ме
Мечтатель...

Да потому что так играть и не научились...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хватит....

Ме
Мечтатель...

Ок, как скажешь...

Лё
Лёля

Скорее всего это будет буква К))))

Натка М_Мак

Я тоже так думаю)

Ешкмн Кот

Можно смело ставить букву К !!!