Кс
Ксения

Глаза открываешь – восемь, сходила в магазин – среда, сварила себе кофе – осень, прилегла отдохнуть – зима… (Кажется, именно так и бежит теперь время.)

Ответы
Зл
Златослава

очень хорошо сказано. так мало слов, а так много образов. Высший пилотаж. Не то чтобы я также чувствовала. но не могу пропустить, очень хорошо сказано.

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Олег Таранишин

Привет!🌹 Самое весёлое, в этой жизни, наличие планов на неделю вперёд. По старому времяисчислению.😀

Олег Таранишин

К зиме клумбы перепахивала?

Кс
Ксения

нет

Олег Таранишин

А что если не секрет?

Кс
Ксения

ничего не перепахивала

Аскар

Доброго времени суток! А я решил сходить на работу в первый раз в 98ом, а пришёл с работы, а уже 2018ый!

Андрей Васильевич Кудинов

… мгновением мелькают годы и века, меняя вечности я нахожу Себе ТЕБЯ )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Я

да...чем старше человек..тем именно так и происходит..Сама за собой это уже замечаю...

Лев Дувидович Перкис

Вот только понедельник встал на старт, а пятница уже очистить финиша просит.

Алексей С

нее у меня было раз в 13 году в 16 декабря выпил,очнулся в 14 году в мае)))))))))))))))

Светлана Бульская

Именно так...Но кажется здесь уже был этот вопрос в качестве ответа ...)))))

Anatolij Dridzo

У кого как. Посмотрите на аналогичную тему.

Сергей Некрасов

Вы прямо как про меня сказали...🙂 🌸 🌹 🌺 🌈

Mарго Беккер

Даа и его надо использовать на ВСЮ КАТУШКУ-пока есть кураж!

В М

Да, время уплотнилось всюду. но часто и замедляется лично..

Бизсовисный Катяра

фига се ты дрыхнешь и шастаешь по магазинам...😂😂😂

Надежда Тарасенко

🙂 😆 😅 ☕ Всё нормально,.. ЖИВЁМ !!!

Виктор Лукиша

🤗 🤗🤗 💓 💓 💓👄 👄 👄и НГ

Aleksei Kovalenko

тогда исключи половину из этого списка😁 🤡

Ольга

Точно подметили, летит безжалостное время.....

Александр Федянин

пулей мчатся вдаль года,мимо жизнь несётся...

Люцифер

А ведь недавно была юбочка из плюша..))