Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.
Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия.
И как вам такая новость ?>

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Удивлена.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия поставляет оружие и материальную помощь Украине , чтоб победить врага , а эти русскоязычные дебилы за Путина . Защищаете Путина назад а России и на войну с Украиной ( мое мнение)

Ольга Новикова

Отлично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть идут воевать с российскую армию .

Борис Алиев

Бред.

Борис Алиев

Время покажет кто был прав. Полагаю, что Истина где-то посередине и Россия найдёт способ урегулировать отношения с Западом, так как и Западу невыгодно рвать отношения с Россией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы опять не правы , в ООН сейчас десятки случаев жестокости российских солдат к мирным жителям Украины , это все фиксируется и Россия не сможет уйти от ответственности , на кону стоит европейское система . Европа и США не сможет сама себе плюнуть в лицо . Европейские ценности , которыми гордиться как Европа , так и вся подвергают опасности ,а это Евросоюз не простит . Германия много лет выплачивала репарацию и сейчас платит узникам евреев .

Борис Алиев

Нет, я прав. А постановочные сцены жестокости в Сирии и на Украине были убедительно разоблачены. В Германии до сих пор немало проявлений нацизма , хотя и есть сильное этому антифашистское сопротивление, чего , увы, нет на Украине. А узников у евреев не было, они сами были узниками в концлагерях и гетто. К Вашему сведению.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Узнаем Евреям платят репарацию ( компьютер не правильно исправил )/

Борис Алиев

Ах, вот как! Тогда узнавайте побольше. Это полезно. Успехов Вам в познании!