То
Толян

Во засада- США потребовалось 4 президента, тысячи жизней, 20 лет и триллионы долларов чтобы поменять Талибан на Талибан😜🖼

Ответы
As
Ason

А России понадобилось 22 года,чтобы развалить все,что можно,затеять войну и потерять в Украине больше 200000 парней

То
Толян

🖼

Владимир Вельский

Они конфуцианцы - "Движение все, конечная цель ничто.." - а движутся только ради денег или ресурсов 😁

Raf Kanyukaev

ну не только Анналена Бербок разворачивает нашу страну на 360 градусов

Михаил Гехт

Бизнес, ничего личного. Кто-то поднялся на военных поставках

То
Толян

🤝

Владимир Литяйкин N

а завязывать шнурки так и не научили

Жомарт

А вы знаете что такое Талибан

Я Мы

У пиндосов всегда так.

Dj
Django

🖐️🍸🧃🧉🖼

Николай Скороходов

..они их вскормили ..

Лена

Да, ещё те мудрецы.

Я Мы

Удачная сделка.

Al
Ali

Ошибочка вышла

Ла Риса

дальновидные

Геннадий Зернов

Проступили.

Людмила

😮🤦‍♀️

Мохарям Ханипов

а наши ???

Гефест Bear

И что?

Дэн Люк

вах

Сергей

👍

Марк Аврелий

😆