Legião Dos Sábios

Редко встретишь человека, который открыто и честно тебе признается, что "ДРОЧИТ". Потому что ЭТО стыдно - ДРОЧИТЬ; но при этом все дрочат, кто меньше, кто больше, но дрочат, даже те, кто учился в универах. Признаться в том, что ДРОЧИШЬ равносильно сказать, "Я НЕУДАЧНИК/-ЦА, ПОЭТОМУ И ДРОЧУ". Разумеется, тот великий, что сказал "ВСЕ ДРОЧАТ, А КТО ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ДРОЧИТ, ДРОЧИТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ" мог себе это позволить, ибо он - автор ПСИХОаНАЛИЗА. О ком идет речь?

Ответы
Алаботинская Спбиблиотека Моцная

ЭТО НЕ СЮДА ЭТО К ПСИХИАТРУ!

Елена

Капец))), но Фрейд наверное

Елена

☺️

Legião Dos Sábios

Вообще, мастурбация - это настолько интимно, что мало кто в этом признается.

А.
Александр .

продолжай....

Legião Dos Sábios

Отвечай, сцука на вопрос! ))))))

А.
Александр .

продолжай дрочить..

Елена Смирнова

Фрейд?

Legião Dos Sábios

Верно, он самый!

Елена Смирнова

Дрочите, кто вас за руку держит?

**
*******

Фрейд