Константин

БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ В АМЕРИКЕ/ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ/США
1 400 просмотров • 9 июн. 2022 г. •
США /ПРОДУКТЫ БЕСПЛАТНЫЕ /
38 127 просмотров • 28 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Вы бы пошли за бесплатной едой в ФУТ банк ?

–1
Ответы
Св
Светлана

да мы всем пенсионерским двором пошли

Константин

Все предателям СССР

Св
Светлана

тогда я первая в этом списке((( Не встала на защиту с оружием в руках, просто "да" на референдуме поставила

Константин

Первым делом казнят и предадут анафеме тех, кто создал такой путанные белютень. С мороком.

Св
Светлана

да нет, просто лет эдак через пятьдесят, проклянут наше поколение... и будут правы! мы прос..ли все! Пардон за мой французский

Константин

Да. Нехорошая аказия получилась.

Александр Максимов

Моя сестра ходила четыре года!!

Александр Максимов

Вполне реально, если например предположить, что люди запуганные якобы вредностью этой структуры- читают состав и берут предпочтительно чистый товар без этого масла, а тот который с маслом лежит до момента просрочки и потом идёт на корм скоту или на свалку!! То есть теряют магазины, но тут же наверстывают прибыль за счёт Того, что товар без этого масла стоит на порядок выше!

Константин

Ну вот и посмотрим как в европе еду перебрать и выбирать будут:

Александр Максимов

Смотрел этот ролик!!! Им будет трудно, но я думаю все эти ёлки и заменители пошли от них и так, они это давно уже используют в практике своей, просто об этом не упоминают, думаю по причине того, что уровень образования у них намного ниже у людей и людей не интересует вредность товара, они готовы верить телевизору, а не фактам! Тем более у них есть медицина, которой они доверяют и платят за неё!!

Константин

Еда становится намного вкуснее, несли её готовить реже. 👉👉👉 В чебуречной: Женщина! Вас это платье так полнит. Ну слава богу, а то я уже стала думать что это от чебуреков! ..... :))