Лада

Бедная Ксения Собчак, за что ее так не любят и знает ли она об этом?

Ответы
Сергей Понафидин

За какие заслуги её надо любить??? Что она такого сделала, что-бы заслужить любовь всей страны? Вот приведите пример её полезной деятельности))) Я понимаю, если говорить за то, что-бы её любила её семья, близкие, друзья, это другое дело и это куда важней для неё.

Валентина Рязанова

Она уверена, что её все обожают . Когда впервые я услышала, что она хочет выдвинуть свою кандидатуту в президенты, я думала, что это такая шутка, ну кто такую ............ выберет президентом.

Игорь Росляков

Например за то что она считает Россию страной генетических отбросов,это её слова.По моему вполне достаточно.А знает она или не знает ,на это вообще плевать так же как и на неё саму.

Се
Сергей

ей на это наплевать что про неё думают и как !она живет в другом мире .ей до нас недосуг..ну попиарилась там чють здесь еще маленько ...

Ва
Валерий

Она далеко не бедная! И все она знает! Только людей она считает быдлом! И ей глубоко плевать, что и кто о ней думает!

Лада

🤷‍♀️

Рома Роман.

Если бы не "дом" ,и тихо занималась бы своим делом, без каких-либо шоу, цены бы ей не было, а так это -кентавр)

Воробей Василий

Конечно знает, но она из тех людей, которым мочейив лицо, а она скажет, что божья роса.

Павел Кучер

Не любят, потому что всех достало то, что её рыло всё время крутят по телевизору.

Лада

😬

Лев Дувидович Перкис

Любят, любят и очень многие и она знает об этом. А ненавидят завистники.

Ал
Александр

знает, но хорошо держится, кличко тоже не ахти , но ему без разницы - мер

Владимир Х

Если Собчак бедная для Вас, представляю насколько богаты Вы

Лада

бедная в смысле нелюбви.

Владимир Х

Как призналась сама, по количеству ненавидящих ее, она между Гитлером и Чубасом. Вы ее жалеете, а она всех нас? Вы же знаете ее высказывания

Лада

жаль ее, поток негатива ничего хорошего не сулит и деньги не помогут.

Владимир Х

Негатив взаимный. Или Вы тоже думаете, что чем больше обижать и оскорблять окружающих, тем больше они будут вами восхищаться?

Лада

нет конечно, не понимаю зачем ей это надо.

Владимир Х

Кроме не есть еще Курицина (Божена Рынска)

Лада

чего то не хватает им.

Михаил Тымчук

Бедные не любят за богатство, глупые ненавидят за ум...

Сергей Анахин

Да ей глубоко и далеко наплевать на это и на нас всех.

Андрей

А за что её любить? Её даже просто уважать не за что.

Он

Она вряд ли бедная... Она многое знает,она не дура.

Slawa Zil

Конечно знает! Но она далеко не бедная,бедные мы!

Лада

В смысле нелюбви людей.

Slawa Zil

Да, нелюбви!

Леонид Шестаков

она умна и обаятельна...и совсем не бедная...😳

Лада

🤷‍♀️

Лада

за что не любят, богатых у нас много, многих любят и богатыми.

Леонид Шестаков

мнение о Ксении Собчак - пример манипулирования толпой....чтобы судить, надо иметь свои убеждения на этот счёт....так, иногда, за чистоту русского языка ратуют неграмотные люди...это нечто похожее...

Сергей Снитко

яслушайте ЭХО москвы и вопросов будет больше

Кай Фрост

Ксюндель знает всё прекрасно. Отнюдь не дура)

V-Враг Незалёжности - Z

а за что любить эту прошмандовку питерскую?