Динара Мухангалиева

Ева первая женщина на земле, а кто последняя?

Ответы
Анна Ануфриева

Здравствуйте Динара! Приглашаю вас в свою команду доя заработка в интернете. Классный клуб я работаю там с мая, вообще в банке служу (больше 20лет) здесь мой дополнительный доход, познакомьтесь с инфо, все просто для простых людей, инфо-бизнес это передача информации из уст в уста, доход складывается "люди помогают людям" Это касса взаимопомощи. Скину вам видео а потом напишите что вы думаете об этом. Клуб миллионеров - Старт 19.11.17

Andre Sperling

вообще-то первой была Лилит, НО это относится только к тварям, а имена богоподобных ... изторыя умалчивает....

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней)

Andre Sperling

ежели кто-либо утверждает, что она (надежда) умирает, то логишь кто-то остался...

Динара Мухангалиева

Вера Любовь

Andre Sperling

🤔 🤔 👍

Сергей Евдокимов

Мне просто интересно, а КТО ИМЕННО Вам сказал, что Ева - "первая" женщина на "земле"?...😏

Динара Мухангалиева

ну я уже зна, что ЛИЛЛИТ

Сергей Евдокимов

А-а-а... - просветили?... Да и Лилит - не была первой женщиной на ЗЕМЛЕ, до неё было их множество!... Лилит была "первой женщиной" ИЗ СВОЕГО РОДА - по мнению иудеев, то есть, семитского племени, основавшего свою собственную религию...😎

Сергей Евдокимов

Да никто! Если изучать не "священные писания", а просто научные труды всех учёных за последние 100-300 лет, то Вы обнаружите, что согласно ВСЕМ исследованиям, Человек появился СРАЗУ, во-множестве мест на Земле, и в ЗАКОНЧЕННОМ ВИДЕ, безо всяких там "обезъян"!... Были СРАЗУ пять рас - это да, но чтобы ВСЕ вышли от "двух неразумных существ" - полная ахинея...😑

Анна Кутузова

Ева-не женщина,а жена. Женщиной Лилит была. Ева женщиной ни разу не называется.

Динара Мухангалиева

спасибо уже просветили. Но Надежда умирает последней)

Эдуард Валентинович Землянский

Ева не первая жена Адама..первая его жена - Лилит...она была рептилоидом)

Динара Мухангалиева

спасибо, уже просветили) Надежда умирает последней)

Юрий Черняев

это выяснит последний мужчина на кануне вымирания цивилизации

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней)

Юрий Черняев

надейтесь уважаемая!

Динара Мухангалиева

но есть Вера

Юрий Черняев

значит верте

Динара Мухангалиева

Вера в любовь

Юрий Черняев

вера в религию вера в жизнь а значит и в любовь

Иван Гусаров

Нет Ева не первая была Лилит а потом стала Ева жёны Адама были

... Рус

Вы ошибаетесь на счёт первой женщины...Ева - не первая,однако.

Динара Мухангалиева

не знала, а кто первая?

... Рус

Лилит.😉

Динара Мухангалиева

буду знать

... Рус

🙂

Mahmud

Какой не буть гомусек будет наверное их так много развелось

Александр Атланов

Надеюсь, я никогда её не встречу и вообще про неё не узнаю

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней)

Александр Атланов

Выходит какой-то замкнутый круг. А я всё думал, почему инстинктивно избегаю женщин по имени Надежда

Динара Мухангалиева

Главное, чтобы Вера не умерла)

Александр Атланов

К несчастью, моя бабушка Вера Васильевна уже десять лет как умерла, Царство ей небесное!

Динара Мухангалиева

Мир не совершенен и нам приходится мирится с уходом наших любимых людей.

Артём Примак

Это будет русская Маша ! Страшная, грязная растрепанная!!!

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней)

Артём Примак

Хотя, может это будет Надя !

Владимир Ракивненко

Первая женщина Адама - Лилит. Она и будет - последней...

Ендурин 15

нади наверное. страшно им будет. 10 миллионам надежд

Рыбак

да, которая окажетя в бункере после атомной войны

Зв
Звездочёт

Вот Вы когда задавали такой вопрос,о чём думали?

Динара Мухангалиева

пошутить хотела,а что такое

Павел Олейников

она и последняя женжин еще некто не отменял

Павел Олейников

потомучто верит в любовь

Павел Олейников

конечно но любовь проходит и приходит надежда

Динара Мухангалиева

о как и так до бесконечности

Павел Олейников

получается что круг незамыкается

Доцент

Ева была ВТОРОЙ женщиной,первой была Лилит.

Динара Мухангалиева

уже просветили, спасибо. Надежда умирает последней)

Доцент

Знал одну Надежду,прекрасная девушка.😁

Динара Мухангалиева

Надеюсь жива)))

Доцент

Живее всех живых,на боевом счету три свадьбы,два развода.☺️

Гела Richard

Судья по тому,как мамонты все здохли....😁

Валерий Иванов

А кто ж вас разберёт кто из вас последняя

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней😃

Валерий Иванов

Ах да в этом смысле, ну конечно, а всё-же жаль что умирает.

Валерий Иванов

Так пусть ни когда не умрёт Надежда самая привлекательная женщина, за это стоит выпить

Виктор Фролов

Пока не известно и дай бог мы не узнали ))

Динара Мухангалиева

Надежда умирает последней😃

Виктор Фролов

И то в кровати

Динара Мухангалиева

и так тоже

Виктор Фролов

Главное, что она не последняя