Юрий

Как вы думаете,курильщики- недоумки?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Сталин, Черчилль, Рузвельд - недоумки по Вашему?

Юрий

В плане курения-конечно..кто ж с этим не согласится..Ведь умные они такие были совсем не потому,что курили))

Людмила Столярова

% 70 КУРИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ и что все они недоумки?

Юрий

это вы махнули-70%..но даже если и 100%-конечно это слово..(

Людмила Столярова

Мода дурацкая переходит в привычку,женщин курит больше по моему чем мужчин,только некоторые прячутся,стесняются при всех

Юрий

Не в обиду вам будет сказано,но один человек назвал курящих женщин дурами..и я не могу с ним не согласиться..ведут себя хуже маленьких детей,придаваясь этой глупой слабости,которую вряд ли ценит хоть один мужчина..

Людмила Столярова

Я сама никогда не курила,но подруги есть курящие,тоже не могут завязать,хотя муж у нее всю жизнь не курит, я спокойно к этому отношусь,наверно из семьи эта зараза идет,копируют пап и мам

Никифоров Валерий

Не . просто сосунки , как дети . все в рот тянут

Сергей Дроздов

Только так! Самое слабое звено человечества!

Юрий

Свет дали!!!)))

Владимир

Они были недоумками, когда начинали курить.

Юрий

Да..а сейчас трудно уже умными сиать-привычка держит за горло..

Юрий

Зависимость..наркотическая..

Владимир

Я в 13 лет попал в секцию бокса ( за компанию ) - понравилось. Там тренер сказал: " Узнаю, кто курит - вылетит из секции". До этого не причастился. А после этого и желания не появилось. В моём хвосте 18 человек. Курит только мой сын - в армии закурил.

Ев
Евгений

Ооо.. я понял почему ума всё меньше и меньше.

Юрий

Рад за вас..от осознания к действию-один шаг!)

Юрий

Действую..задеваю самолюбие курящих..)

Владимир Н

по большей части, а женщины это просто дуры

Владимир Н

Американская реклама изображает курящих бабёнок как умных, делая свои поганые деньги на них.

Юрий

Прав был Задорнов,говоря,что американцы дураки..

Юрий

Вернее- тупые..

Владимир Н

Не просто дураки, а помешанные на деньгах дебилы

Юрий

Деньги- не худшее изобретение человечества,но любое благое дело можно испоганить,если не смирять свои страсти и не включать разум..

Любовь Фомина

Больные ! То же и алкоголики , и наркоманы !

Юрий

А больных надо лечить..в больницах,штрафами,запретами,наказаниями,лишениями..и такими модными сейчас- Санкциями..особенно эффективно могут применять санкции жёны к своим курящим мужьям..))

Любовь Фомина

Не знаю как лечат в больницах , я не курю и не пью !

Юрий

Вы- образец для подражания!!))

Любовь Фомина

Спасибо !!! Только нет таких , Дурные страсти берут верх над людьми !

Юрий

Борьба со страстями- Богоугодное дело))

Юрий

)

Lora Г

странно скажем Сталина назвать недоумком

Юрий

Это не лучшее проявление его ума,а он ,безусловно был умен..и пример народу плавал не лучший..((

Юрий

Подавал не лучший..

Lora Г

Черчилль умер в возрасте 76 лет и курил

Елена Сергеевна

Почему недоумки? Просто слабовольные...

Юрий

Да..они хорошие,но слабо характерные( "Джентльмены удачи")

Лидия Семененко

Нормальные ребята с вредной привычкой

Лидия Семененко

А на курящих женщин вообще отвратно смотреть.Едет такая-наблюдала- с коляской, в одной руке сигарета, в другой- банка пива, нецензурно выражается при этом.Чем она бравирует,что увидит хорошего её ребёнок!

Юрий

Да..бедные дети этих горе- мамуль(((

Лидия Семененко

Если б это были единичные случаи...

Юрий

Да ..во времена моего детства любой мужчина мог накрутить уши пацану,курящему на улице..а сейчас за это от родителей такого пацана можно ожидать чего угодно- от подачи в суд до мордобоя..про ругань и скандаля уже и не говорю..

Юрий

Увы..((

Валерий Митюшкин

нет они как и алкоголики больные люди

Юрий

Согласен..но они себя таковыми,правда- не считают..

Ал
Алла

Ну что вы так, просто нравится курить

Юрий

Какое безобидное занятие!!

Slawa Zil

Эти недоумки,еще умнее умного...!

Юрий

За то,что когда-то курили

Slawa Zil

Ну с одной точки зрения ,ДА!

Юрий

..мне нравится ваше критическое мышление))

Slawa Zil

Какое есть! Другого не дано!

Юрий

))

Алина N

какое нам дело до чьего-то ума???

Алина N

если честно - ни разу не видела ни на детских площадках, ни в подьездах, а просто на улицах пусть курят. я иду мимо и мне плевать.

Юрий

Ну,вам повезло больше ..по ТВ-Россия недавно уже говорили о проблеме курения в перечисленных местах..

Алина N

может быть в регионах такое есть? в Москве я не вижу подобного явления.

Юрий

Про Москву и говорили..

Алина N

значит в разных районах наблюдаются разные явления. Я не видела такого ни в Кузьминках, ни в Ясенево, ни на Преображенке, ни на Курской, ни в Новой Москве,ни в Люблино.

Na
Namik

нет. они рабы своих слабостей.

Na
Namik

Признаюсь, что пробовал. Мне они не понравились, как и пьянство. Я не люблю состояние, когда не могу адекватно управлять собой. Поэтому я не пристрастился и слава богу. А сигареты совсем другое дело. Зависимость к ним конечно же существует. Но эта зависимость идет и на эмоциональном и на физическом уровне. Я курю когда мне хорошо, когда мне очень хорошо и когда мне очень плохо. И всегда я получаю от него огромное удовольствие. Если бы у меня была возможность начать сначала, то я бы не стал начинать курить. Мол, когда не знаешь, что это такое , то лучше и не начинать, тем более, что это вредно. Но когда ты уже понял вкус этой радости, то бросить его уже не возможно. Жизнь сразу теряет одну из своих неповторимых прелестей.

Юрий

В детстве, да и в юности я пытался неоднократно со сверстниками курить и получить тот кайф,о котором вы говорите..но,Слава Богу- я его так и не ощутил,хоть и затягивался,как настоящие курильщики...поэтому и отказался навсегда от этого никчемного баловства...да и очевидная рабская зависимость от никотина меня совершенно не устраивала,казалась слабостью и поводом для собственного неуважения..

Na
Namik

Вижу, что вам крупно повезло, раз уж, если ваши вкус и взгляды полностью совпали в вопросе курения . Думаю, что здесь все чисто индивидуально.

Юрий

К счастью- повезло..очень помогло и то,что ни отец ни мать никогда не курили..

Na
Namik

А у меня и дед и отец курили. Возможно, что мне передалось их увлечение на генном уровне.

Нина Блинова

Они заложники своих привычек

Юрий

Попросту - безвольные наркоманы(((

Светлана Давыдова

Курение - порок, человек слаб

Юрий

И глуп..

Людмила Дунаева

не курила не могу ответить

Юрий

Ну..попытайтесь представить)

Людмила Дунаева

по моему нормальные , недоумки. которые анашу курят

Юрий

Но они же,обычные курильщики- добровольные вредители собственному здоровью!!какие же они нормальные?

Юрий

)

Вячеслав Поливин

Как недоумок может думать?

Юрий

Наполовину от нормы,например..