Св
Светлана

Почему украинки самые красивые женщины?🖼

Ответы
Десант

Проституток раньше ссылали на 500-й километр и далее - а это как раз Курск и далее Украина, а проститутки чаще женщины симпатичные.

Сергей Анахин

Молодые да. Потом почему то толстеют. И уже не то

Nikola Mahkov

-их трахали-турки-поляки-немцы--😛

Валерий Егов

Они не самые красивые.🖼

Виктор Николаев

Хочешь знать? А не обидишься?

Ольга

И кто тебе это сказал?, на Украине и страшненьких полно, впрочем как и во всех других нациях.

Св
Светлана

Хочу!)

Виктор Николаев

Когда я был в Белгороде, мне это рассказала женщина в автобусе. Гулящих женщин и женщин с публичных домов ссылали на окраину - Украину. А так как этот контингент был, как правило, очень красивым, то и потомство было соответствующим.

Ольга

Да украинки и сейчас скромностью не отличаются, видимо наследственное.

Виктор Николаев

Вполне возможно. Я живу далеко.

Робот Вертер

Грубоватые они, если честно

Гостья Из Будущего

Ты прав. И матершинницы

Робот Вертер

Ещё какие!

Arsen Beisenov

В них течет тюркская кровь!

Er
Ermitaño

Так природа распорядилась

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты так решила.

Алиса Лиса

Кто сказал такую чушь

Александр Мамедов

южные