Евгений Цымплов

Кому не жалко 400 р для входа в проект без рисков..???Доход не ограничен..Готов встретится если кто в московском регионе..Набираю серьёзную команду.Это не хайп и не пирамида..Расскажу свою стратегию,очень много времени на объяснение не уйдет 5-6 минут..400 Р это единственная сумма которая Вами вкладывается скайп iwuchka777???

Ответы
Валерия

Я б попробовала,но далековато!)

Евгений Цымплов

Скайп,завтра))

Валерия

)))Я слишком далековато!!

Евгений Цымплов

Какая разница,у меня на ютуб канал есть там обзор трех проектов с моими вкладами,недавно выложил..Научу,расскажу все наедине)))Шучу,заходи в проекты ко мне,у меня уже команда выстраивается))

Св
Светлана

пока живут на свете дураки

Павел Иванов

даю-40000 долларов!

Евгений Цымплов

Нее нам такого не надо,ключик расчитан на единую фиксированную сумму))

Павел Иванов

ваше право...