Татьяна

У вас есть любимая кружка или чашка? Я пью из бочки. На ней так и написано" Золотая бочка". У сына отжала. Всё равно пиво не пьет.

Ответы
Дед Пихто

А я у внука отжал.Она темная,но если в нее горячего налить,проявляется фото внука.Ему не нравится,он считает,что уже вырос.А мне очень нравится.

Татьяна

А пирожные!?

Дед Пихто

Блинчики с мороженым. 🖼

Татьяна

Супер!

Наталья Шестакова

А я люблю прозрачную посуду. Кофейная чашечка хоть и не прозрачная, но есть лично моя. Больше из нее никто не пьет.

Татьяна

Замечательно!

Sergei

А у меня есть две любимые пивные кружки. Обе получил в подарок. Выглядят как произведение искуств.😏

Татьяна

Вот же классно! У меня тоже две! На юбилей пивбара подарочные.

Иван Колганов

Вот вся страна так и живёт.Друг у друга что-то отжимает, а потом про пенсии вспоминает.

Z-Мимокрокодил-V

А у меня импортная кружка с надписью не по-нашему: Hergestaellt in DDR. Yugendobjekt Erdgastrasse.

Татьяна

Послебамовская Комсомольская?

Z-Мимокрокодил-V

Переводил.

Татьяна

С немецкого? Или людей через лес, как Сусанин?

Z-Мимокрокодил-V

Мне неприятно отвечать на издевательские вопросы.

Татьяна

Извините! Не хотела обидеть. Односложные ответы оставляют вопросы

Владимир Стасиенко

У меня тоже есть Любимоя кружка Любимои женщины нет а кружка есть!!!!

Татьяна

А ты , значит, идеальный такой!? Ну нет совсем недостатков? Чего она натерпелась? Думай...а то так один и останешься, с кружкой

Владимир Стасиенко

Думаю я нормальныи человек со самими недостатками не белым и пушистыи но так рвать семеиные отнашения наплевать на брак на венчание это надо иметь замороженную душу!

Татьяна

Надо выяснять отношения. Спокойно.

Владимир Стасиенко

Она играет со мнои в прятки на телефон трубкуне берет в интернете ч с личном встречи избирает поговорить и то проблема ехать к неи дальше порога не пустят

Татьяна

Напиши СМС. Пусть объяснит всё

Граф Пупыркин

Деревянная и металлическая ложка вилка бокалы для чая подушка

Татьяна

Это радует

Граф Пупыркин

Меня такоже

Татьяна

Так не говорят

Граф Пупыркин

Каки?

Татьяна

Вы допотопный

Светлана Войтова

Особо любимой нет. Мне только нужна кружка ёмкостью 300 граммов

Татьяна

У меня 850

Александр Чайка

да конечно.Кружка из нержавейки.Влазит в солдатский котелок

Александр Чайка

Много чего мы знали но не имели.

Татьяна

Зато уж сейчас всего в избытке! Особенно информации

Александр Чайка

да инфы тем более вредной, много

Татьяна

Не все могут фильтровать. От этого и проблемы

Аля Илюшина

для кофе - красивый бокал, для пива - маленькая кружечка

Владимир Ильюшенков

а я только из мелкой посуды из тазика

Просто Человек

Я прямо с бутылки. Мне так удобнее.

Татьяна

Ну нет! Должен быть кайф...И наслаждение..

Просто Человек

Так мне же в КАЙФ. МНЕ.

Виктор Бондарев

молодец а сыну теперь с чего пить

Виктор Бондарев

да конечно все было милая

Татьяна

Всё равно верь- будет у тебя милая!

Виктор Бондарев

да надеюсь и верю

Татьяна

Удачи!!!

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже милая удачи🌹

Евгения Трусова

конечно есть,пока не разобьется

Вера Ерошенко

О,у меня три от мужа осталось)))

Татьяна

И это всё?

Вера Ерошенко

Еще детей трое))

Татьяна

Ну вот, каждому по кружке. На память

Са
Сашко

Есть любимая посуда и приборы.

Ruslan Gizatov

да конечно. мне дочка подарила

Владимир Литяйкин N

На правах рекламы "Балтика №7"

Татьяна

Кружка?

Татьяна

Супер!

Николай Молодкин

и ложка есть любимая ! 🙂

Валентин Чуковский

😀 😀 😀 😀 😀