Татьяна

У вас есть любимая кружка или чашка? Я пью из бочки. На ней так и написано" Золотая бочка". У сына отжала. Всё равно пиво не пьет.

Ответы
Дед Пихто

А я у внука отжал.Она темная,но если в нее горячего налить,проявляется фото внука.Ему не нравится,он считает,что уже вырос.А мне очень нравится.

Дед Пихто

Но пиво мы не пьем.Он пока,а я уже.

Дед Пихто

Блинчики с мороженым. 🖼

Наталья Шестакова

А я люблю прозрачную посуду. Кофейная чашечка хоть и не прозрачная, но есть лично моя. Больше из нее никто не пьет.

Sergei

А у меня есть две любимые пивные кружки. Обе получил в подарок. Выглядят как произведение искуств.😏

Татьяна

Вот же классно! У меня тоже две! На юбилей пивбара подарочные.

Иван Колганов

Вот вся страна так и живёт.Друг у друга что-то отжимает, а потом про пенсии вспоминает.

Z-Мимокрокодил-V

А у меня импортная кружка с надписью не по-нашему: Hergestaellt in DDR. Yugendobjekt Erdgastrasse.

Татьяна

Я рада за Вас. Хотя не поняла надпись

Z-Мимокрокодил-V

Произведено в ГДР. Молодежный объект Газопровод.

Z-Мимокрокодил-V

Уренгой-Помары-Ужгород Работал там в 85-86 годах.

Татьяна

Послебамовская Комсомольская?

Татьяна

С немецкого? Или людей через лес, как Сусанин?

Z-Мимокрокодил-V

Мне неприятно отвечать на издевательские вопросы.

Татьяна

Извините! Не хотела обидеть. Односложные ответы оставляют вопросы

Владимир Стасиенко

У меня тоже есть Любимоя кружка Любимои женщины нет а кружка есть!!!!

Татьяна

А ты , значит, идеальный такой!? Ну нет совсем недостатков? Чего она натерпелась? Думай...а то так один и останешься, с кружкой

Владимир Стасиенко

Думаю я нормальныи человек со самими недостатками не белым и пушистыи но так рвать семеиные отнашения наплевать на брак на венчание это надо иметь замороженную душу!

Татьяна

Надо выяснять отношения. Спокойно.

Владимир Стасиенко

Она играет со мнои в прятки на телефон трубкуне берет в интернете ч с личном встречи избирает поговорить и то проблема ехать к неи дальше порога не пустят

Татьяна

Напиши СМС. Пусть объяснит всё

Граф Пупыркин

Деревянная и металлическая ложка вилка бокалы для чая подушка

Татьяна

Это вы все радости описали?

Татьяна

Последнее мне наиболее близко

Татьяна

Это хорошо. А то у нас сегодня пасмурно

Татьяна

Да уж.. за всеми догаживать...

Татьяна

Это мой конёк! Не всем же красавицами быть...

Татьяна

А я думала, что не графское это дело...

Светлана Войтова

Особо любимой нет. Мне только нужна кружка ёмкостью 300 граммов

Александр Чайка

да конечно.Кружка из нержавейки.Влазит в солдатский котелок

Татьяна

Интересно. Раньше алюминиевые были

Александр Чайка

да были.Но сейчас есть чашки и кружки из нержавейки намного легче.Есть и котелки из нержи такие каких из алюминия не было

Татьяна

Верю, верю! Многое меняется. Да...почти всё, что мы знали раньше.

Александр Чайка

Много чего мы знали но не имели.

Татьяна

Зато уж сейчас всего в избытке! Особенно информации

Александр Чайка

да инфы тем более вредной, много

Татьяна

Не все могут фильтровать. От этого и проблемы

Аля Илюшина

для кофе - красивый бокал, для пива - маленькая кружечка

Владимир Ильюшенков

а я только из мелкой посуды из тазика

Просто Человек

Я прямо с бутылки. Мне так удобнее.

Татьяна

Ну нет! Должен быть кайф...И наслаждение..

Виктор Бондарев

молодец а сыну теперь с чего пить

Татьяна

Витюш! Вы надежду не теряйте. Ищите. Ваш возраст самый хороший. Женщины уже свободны от детей. Тоже в поисках

Виктор Бондарев

да я знаю это просто и много обмана

Татьяна

Значит... обожглись. Я тоже. Знаю, сколько обмана на сайтах

Татьяна

Всё равно верь- будет у тебя милая!

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже милая удачи🌹

Евгения Трусова

конечно есть,пока не разобьется

Вера Ерошенко

О,у меня три от мужа осталось)))

Татьяна

Ну вот, каждому по кружке. На память

Братец Лис.

Есть любимая посуда и приборы.

Николай Молодкин

и ложка есть любимая ! 🙂

Валентин Чуковский

😀 😀 😀 😀 😀

Ти
Тимуровец

Я из гранёных стаканчиков.

Ти
Тимуровец

Хоть что, это не значит что нет рюмок, бокалов и прочей утвари.

Ти
Тимуровец

Ещё лучше. И вино и водку и пиво и чистую воду и шампанское, кофе и минеральную воду.

Владимир Чигарев

Совсем нет ничего такого.

Татьяна

Не страшно. Мне всё равно из чего пить. Просто в эту вмещается больше