Andy Kolobanov

В связи с последними климатическими событиями: идёшь в лес - в рюкзаке всё, что надо для выживания. Идёшь в город - можно нырнуть в подъезд, магазин, метро, etc. А если ни то ни другое: густо заселенный дачный посёлок. Хочется услышать мнение как профессионалов, так и "чайников"(ничего личного, просто термин)

Ответы
Muza

Под чью-нибудь веранду.

Эвелина Рузметова

в кусты спрятаться)

Andy Kolobanov

В кусты спрятаться - это уже в инккстинктах. Где креатив?!)!!

Andy Kolobanov

P.S. А если совсем один?

Andy Kolobanov

Не провокация

Эвелина Рузметова

в землю зарыться.)

Andy Kolobanov

Дык ведь в суд подадут:) А на медни побывал в сакральном месте - усадьба Воронцовых-Дашковых...

Андрей Бондаренко

Зонтик носи.

Xxx- Kz

.