Киса Рус

Согласны, что трудности делают человека сильнее?

Ответы · страница 2
**
********

Типо того...если он сильный по жизни

**
********

Так и есть...а слабый сломается

**
********

Иногда конечно и от этого устаешь

Киса Рус

Хорошо. Перерывы допускаются.☺️

Ан
Андрей

Если человек сам их преодолевает.

Киса Рус

Да, только при этом условии.

Ду
Дульсинея

трудности и зло само по себе))

Ду
Дульсинея

🤔 ээээ.... крепкий, положительный, скорый, добротный😰

Алиса Лиса

Они делают человека и точка!

Киса Рус

Они же и ломают некоторых...

Алиса Лиса

Это всё иллюзия!

Алиса Лиса

Говорю же иллюзия! Нет слабых или ссильнвх людей! Есть их мысли и представление и о самих себе

Алиса Лиса

Поступки то тут причём?Если, не дай Бог! Человек попадает под артобстрел и каким-то чудом выживает - то он от этого, что? Становится сильнее? Нет! Он лишь отбрасывает всё человеческо-напускное как то страх! А это к силе какое отношение имеет? Вот быть сильным и не повеситься, когда всех родных потеряет в одночасье это сила? Это эгоизм и себялюбие! Так что такое стать сильнее? Преодолеть свои страхи?

Киса Рус

Вы путаете понятия обстоятельства и трудности. Это не одно и то же. Когда вас расстреливают-это не трудности...

Алиса Лиса

А что это? Лень? Это вы путаете! Напускные трудности как то постигать носки! И реальные! Выжить! Вот где трудности! А ещё какие для вас труддности преодолеть болезнь? Нет - это не трудности! Я написала, что на самом деле трудно! Трудно выжить в войну! И трудно не сойти сума потеряв всех и то! Это не трудности! Потому как их вообще в не существует!

Вячеслав Иманов

что то я чересчур сильный.

Киса Рус

Так это не так уж и плохо...

Се
Сергей

Ах.. Ну если так.. Да

Киса Рус

Вы на себе это почувствовали?

ვასო წილოსანი

Часто озлобленими

Киса Рус

Увы, это так.... Обстоятельства еще к этому подталкивают...

Константин Карлов

Можно,но не нужно

Киса Рус

Ну это понятно! Но без них жизнь не проходит

Валентина Мишняева

Делаю, но не всех.

Валентина Мишняева

Да. Ломают. А меня сделали сильней.

Роман Смирнов

нахрена столько ?

Руслан Луговой

Если не убивают

Киса Рус

Не будем вдаваться в крайности...

Сергей Янков

Если не убьют.

Киса Рус

Вы от трудностей сильнее становитесь?

Господин Дроссельмейер

Бывает и так

Господин Дроссельмейер

Я не знаю статистики. Ожесточабт, я бы сказала, делают недоверчивым, скептическим, горечи добавляют. Наверно, это и есть закалка.

Киса Рус

Важно все-таки преодолеть трудности, оставшись доверчивым, нескептическим, проглотив все горечи и обиды, но получив закалку...

Господин Дроссельмейер

Готовым к новым и новым горечам и обидам?

Киса Рус

Ну если так судьба сложится... Кто-то часто трудности преодалевает, а кого-то они проходят стороной, или папа-мама за них их преодалевает...

Жа
Жанна

Или ломают

Юл
Юлия))

Согласны))

Андрей Ледник

Морально)

Андрей Ледник

А в туалет захочется? Ноги ломать или о гири вспоминать?)))

Андрей Ледник

Так по порядку, гиря,работа, дом,гиря,ночь,туалет,сломанные ноги, больница а когда же спать?🤭🤣

Киса Рус

А у вас туалет через входную дверь?

Андрей Ледник

Нет блин под кроватью горшок стоит))))))

Киса Рус

Тогда порядок. Больница не понадобится!

Виктор Алексеенков

Согласен

Киса Рус

Вы становились сильнее от трудностей?

Киса Рус

Прекрасно. Только бы хватало сил.

Киса Рус

Конечно, банально.... но всему свое время. Но трудности, к сожалению, могут преследовать всю жизнь. У кого как...

Сергей Смирнов

согласен

Киса Рус

Но некоторых трудности ломают и даже уничтожают...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Опытней.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На пенсии по инвалидности. Родственники как то постарались сделать.

Киса Рус

Простите, а инвалидность по поводу чего и как давно?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё у меня в порядке. психиатров купили скорей всего родственники. Вот и пришили мне шизофрению. Теперь обеспечен в пни. Но этого считаю не достаточно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всего то то чего обговаривали и сколько обговаривали, 6 600 рубликов в симке надо иметь, а дальше разбираться буду с обменниками.

Киса Рус

Желаю удачи в вашем неблагодарном деле !

Константин Лисицын

Бывает...

Киса Рус

Не всегда от нас зависит...

Константин Лисицын

Ребёнка у Государства отобрать.