****** Екатерина *******

Вы заметили, что ни в одной романтической мелодраме не написано "основано на реальных событиях"? Любви не существует ?

Ответы
Владимир Фёдоров

Мелодрама- это подходящий способ заработать на сентиментальности народа.. Сценаристов мало беспокоит реальность сюжета, их больше интересует его правдоподобность...А что касается существования любви, то все начинается с "прививки" сделанной ребенку в семье.. И если культура уважения к человеку привита и такие люди встретятся, то это перерастает в реальную и долгую любовь... Как правило это случается не часто..К сожалению...

Любовь Клюева

С годами чувства не старятся,
Лишь богатеют крат во сто!!!,
Всегда готовые прорваться,
Когда не веришь ни во что.
Как жаль, что время быстротечно...
Прекрасен возраст наш любой!
Мы на земле живём не вечно,

Но вечно будет жить любовь!

Евгений Тримайлов

Самое полезное животное - это свинья. От неё можно использовать абсолютно всё - мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щёток, название для оскорблений.

Алексей

Я так думаю, что в счастливых семьях нет. Там совсем другие чувства. А на вольном выпасе существует. Только живет недолго. Домой охота.

На
Наталья

конечно. не существует. вот кто нибудь задумывался как бы свою жизнь прожили РОмео и ДЖульетта, если бы не вражда их семей?

Пиранья Муреновна Акулова

романтики в любви не существует, окольцевались и пошли плодиться, хотя даже можно и без окольцовывания

****** Екатерина *******

ну это у вас рыб так 🙂

Пиранья Муреновна Акулова

да и у кроликов тоже и человекообразных обезьян

Ме
Мелисента

Можно подумать, вы все мелодрамы прочитали ))). Да и рано еще в таком возрасте говорить, Что любви нет!!!!

Владимир Ракивненко

Кто сможет описать ЛЮБОВЬ? Нет такого источника прозы и поэзии на которую ссылаются -ЛЮБОВЬ.

Маргарита Бардина

Перестаньте смотреть мелодрамы, живите реальной жизнью. И сами найдете ответ на ваш вопрос.

Герман Рыбаков

существует электромагнитная индукция влечения одного индивидума к другому

Juri Bardenkov

ТЫ стала бы писать о своей личной жизни для всеобщего просмотра

Канипа Абиджанова

Любовь существует, но почему-то всегда рядом с ней -ненависть.

Та*нюша* Простина

Любовь существует но не каждому дано это почувствовать

Ирина Зяброва

Существует,но нетсказочной любви,как в фильмах....

Сергей Комаров

Любовь придумалм Русские чтобы денег не платить.

Юрий Подсосонный

Существует,просто всё по мотивам чегото там. 🙂

A?
Aldis ?bols

есть..... и ..... любовь есть! Верим ли мы в неё.... 😄

Мистер-Х Мистер-Х

странно Катрин,ты разве в этом сомневаешся?

Кarlygash Omarova

просто в страшных фильмах боятся накаркать

Мария Колесникова

А, может, вам просто такие не встречались?

Сергей Свиридов

Значит подружки научили безобразничать на дорогах?

****** Екатерина *******

нет я сама догадливая..

Сергей Свиридов

Ну порезвитесь еще немного..., только помните что время неумолимо бежит...

****** Екатерина *******

ничего ..мои года моё богатство!..

Сергей Свиридов

Рад оптимистам...)