Марина *******

Как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 2
Татьяна Федорова

Смотря какая критика. Если положительная, то улыбнусь. Если отрицательная, то улыбнусь два раза )))

Лариса Швецова

Если критика заслуженная - очень спокойно, ну а если незаслуженная - то зачем тратить свое время...

Баскожаева Арман

Он со мной "НЕ--ЗНАКОМ"...как он может меня критиковать? Все незнакомое и неизведанное- чуждо"! 😊

Игорь Nадел

положительно...впитывая энергию....затем выдаю ему же...в большенстве не выдерживает у них аорта...

Cергей Плотников

Нормально если критика конструктивная ,а если лишь бы как то зацепить ,пошлю туда от куда вышел.

Наталья Казаченко

А за что меня может критиковать совершенно незнакомый человек? Сейчас это не приветствуется.

Тамара Ранченко

беру во внимание и мотаю на ус. смотря от настроения иногда перевожу в шутку иногда промолчу.

Лида Охрименко

Прекрасно и люблю если критикуют в глаза, и я потом могу исправить себя если это будет нужно.

Татьяна

Когда как,если есть настроение пошутить могу....а вот если нет настроения....пиз$#ц критику

Руслан Рясной

Если критика соответствует действительности и не переходит рамки приличия,то спокойно.

Ол
Ольга

хм...меня незнакомые, как правило, не критикуют - я слишком правильная во всех отношениях)

Вера Простакишина

Болезненно.ведь больно.когда человек не знает.а рассуждает в меру своей воспитанности,,,

Жанна Зайкина

Вообще никак не воспринимаю..... посторонний, критикующий меня человек-больной человек!!!

Леонид Астахов

Те, кто меня знают, они знают. Те, кто меня не знает - мне всё равно, что они обо мне думают

Татьяна

Сейчас, рассматриваю, хотя, у каждого своя правда, и может с Вашим мнением не совпадать))

Александр Кривецкий

Если я не знаю человека, а он не знает меня, зачем мне реагировать? Пусть он и реагирует!

Petr Белый

нормально! Критика не девушка---любить не обязательно....а вот выводы делать не обходимо

И:
Инга :)

я критику всегда болезненно воспринимаю.....потому как неуверенный в себе человек.........

Марина *******

почему так, и почему вы решили, что вы неуверенный в себе человек, у вас занижена самооценка, вы очень даже уверенный человек..

И:
Инга :)

😳 откуда такое мнение?

**
**очаровашка *** ***

если стоящая ..думаю нормально..а если нет..конечно не очень то..просто ставлю на место..

Ашим Алмаханов

подумать надо, если в чем то он прав-то спасибо, если нет, то ппоошеел он куда подальше