Анюта

Чем отличается румянец от "щеки горят"?

Ответы
Александр

РУМЯНЕЦ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ....А **ЩЕКИ ГОРЯТ**--КОГДА МЯГКО ГОВОРЯ КТО-ТО ВСПОМИНАЕТ О ВАС С НЕХОРОШИМИ МЫСЛЯМИ ..

Андрюха Zaya

Румянец - лёгкое покраснение кожи на свежем воздухе. Щёки горят - реакция кожи на стресс

Пинфло

Яблоко в русских народных сказках выступает символом бессмертия и вечной молодости.

Анюта

У меня всегда румянец))

Пинфло

давление

Анюта

Нет, просто это нормально

Пинфло

и свекла экономиться

Юрий Шкурин

РУМЯНЕЦ-ЭТО ЕСТЕСТВО! А ЩЕКИ ГОРЯТ КТО-ТО МАТОМ КРОЕТ ИЛИ ВСПОМИНАЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Андрей Тибилов

Наверно румянец есстественное явление,а щеки горят - от смущения,стыда.

Юрий Роенко

Румянец,возбуждение заинтересованность,щеки горят,стыд и переживание

Владимир Стешко

щеки горят перед сессией а румянец от любви. хоть сессию отметили?

Анюта

Ох давно уже

Владимир Стешко

поздравляю

Виталий Уваров

Румянец от положительных эмоций, а "щёки горят" от отрицательных.

Анюта

Не правильно)

Виталий Уваров

Ну вот, опять "двойка"... Научите неуча, а?

Анюта

Горят от вощбуждения, а румянец от стеснения)

Виталий Уваров

А что, возбуждение не может произойти от отрицательных эмоций? А румянец от положительных эмоций во время игр или занятий спортом на свежем воздухе? Что-то вы не тому "двоечника" учите, сударыня?!

Анюта

Это мое видиние))

Виталий Уваров

Ну тогда нужно не утверждать "не правильно", а уточнять "по-моему".

Надежда

Румянец с мороза, щеки горят- наверное, кто то обсуждает человека

Анюта

Тоже верно)

Антон Орешков

когда щёки горят они красные, кода румянец - светло-розовые

Анюта

И это тоже верно

Виктор Сидаш

Здоровый цвет лица, и второе , говорят, кто то вспоминает!

Ольга Якубова

Румянец-это румянец... А когда щёки горят - это пожар

Николай Ковтун

румянец когда стыдишься а щеки горят когда стыдно

Ал
Александр

вроде когда горят говорят в народе что обсуждают,

Олег Регузов

щеки горят от оплеухи а не от мороза. или не так?

Анюта

Это тоже ответ правильный, еще варианты?

Сергей Дейкин

углом наклона софитов и количеством мейк апа)))

Сергей

Второе-в переносном значении,румянец-в прямом.

Владимир Кваст

Это фетиш от девушки и кто-то краснеет в лице.

Твой Самый Лучший Друг

ты стесняешься ,когда тебе говорят ласковое

Владимир Забродин

Румянец от стеснения, а щёки горят со стыда.