Мила Гаева

Усталость, вялость, апатия, сонливость непривычные внезапные глубокие вздохи странные “бурлящие” ощущения в теле мышечные боли озноб, высокая температура головная боль, головокружение заметная жажда изменение пищевых пристрастий...Что делать?

Ответы · страница 3
Кристина.

Грипп и к врачу.

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Станислав Степанов

а .....может....это...ЛЮБОВЬ

Станислав Степанов

КОГДА я БЕЗ ПАМЯТИ ВТЮРИЛСЯ В ДЕВУШКУ...И.....ОНА ОТВЕТИЛА ...ПРИЗНАНИЕМ....МЕНЯ ....наверно месяц....ТАК КОЛБАСИЛО....)))))))) ХЕ-ХЕ-ХЕ....КЛЕВО БЫЛО

Станислав Степанов

)))....ДА!.....сейчас лишь с ОРВи.....колбасит....))))

Вадим Осипов

К врачу! Срочно!

Виктория

Кровь на сахар, на электролиты, гастроэнтеролог, колоноскопия обязательно!

Виктория

Да...это самый минимум.... А первое кровь на все, что можно!!!!!

Южный Кот

к наркологу...)))

Южный Кот

как любитель)))

Южный Кот

похоже на *ломку*...

Ал
Александр

Любовь что ли?

Мила Гаева

нет,физические трансформации

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

Ал
Александр

нам безработным это очень приятно слышать

Владимир Литяйкин N

Собороваться

Мила Гаева

Хорошо хотя бы временно перейти на более легкое питание, убрать тяжелую пищу, консервированные продукты, содержащие не натуральные ингредиенты, мясо, алкоголь. Больше есть свежей зелени, овощей, фруктов, пить зеленые коктейли. Тогда у организма будет больше сил на сложные процессы.

Владимир Литяйкин N

Кто-то ужек кауазал- лютче нге будет

Андрей Толстый

жить дальше.

Мила Гаева

да ну...не может быть! потому что этого не может быть...просто вы еще видимо в шоке от такой встряски...надо просто плыть некоторое время по течению и не спорить с волной...

Андрей Толстый

весь цех за штатом. хотят передавать другому предприятию. штатного расписания пока нет. что будем выпускать неизвестно. кто будет в штате, будут ли платить, сколько?
всё окончательно обещают к августу.

Мила Гаева

значит еще есть так много времени ...чтобы что то решить для себя...проанализировать ситуацию и принять решение...

Андрей Толстый

здесь от меня ничего не зависит.
досидеть до июня, дальше куда-то вострить лыжи.

Андрей Толстый

иллюзия выбора.
работы почти нет... пока не заморачиваюсь, придёт время двинусь

Максим Иушин

К ВРАЧУ ИДТИ

Мила Гаева

сейчас к ним бесполезно ходить ,,.все ковид мерещится

Максим Иушин

ЧАЯ ГОРЯЧЕГО С ЛИМИНОМ ИЛИ МЁДОМ И АСПИРИНА

Мила Гаева

вопросу лет...так не помню уже сколько)))

Ал
Александр

Жить дальше.

Мила Гаева

бращайте внимание на ощущение того, куда вас тянет, или что на вас давит в вашем окружении. И ныряйте внутрь… чтобы признать часть вас, которая взывает к вам таким образом.

Погружение в глубину и тишина — хороший ответ на хаотические движения внешнего мира…

Людмила Ваулина

Вам к врачу.

Мила Гаева

Покой, тишина и уединение. Чем меньше внимания направлено вовне (люди, внешние ситуации, книга, телевизор, соцсети и пр.), тем больше энергии вы сохраняете на свои внутренние процессы. И тем легче они проходят. Идеальный вариант — уехать на природу, за город или погулять в парке, но не разговаривая с кем-то, а находясь вниманием с самим собой.

Лидия Куркина

Отдохнуть

Мила Гаева

Важно достаточно спать. Причем, вы можете заметить, что спать хочется больше, сон становится глубже. Может внезапно сморить посреди дня, даже если вам это не свойственно. Дайте себе такую возможность. Или хотя бы ложитесь вечером пораньше, отложив дела на другое время.

Мила Гаева

я на кошке проверяю и по запаху и вкусу

Ко
Константин

К доктору

Ко
Константин

Я вынужден- была операция на открытом сердце - сейчас наблюдаюсь

Мила Гаева

ну вот...а пока можно и по другому...

Ко
Константин

Если б я не протянул не дошло б до операции

Мила Гаева

возможно с сердцем так и есть

Ко
Константин

У меня так

Господин Дроссельмейер

ёд пить

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ясно ты где живешь и кто тебя друг

Мила Гаева

живу в Зауралье,а про друга не поняла?

Юра Пашков

Ждать

Мила Гаева

согласна ждать,но активно помогать организму

Мила Гаева

Обильное питье ускорит и облегчит происходящие процессы. Организм с помощью жидкости вымывает то, что стало ненужным, очищается на всех уровнях, делает “генеральную” уборку.

Павел

секс

Мила Гаева

Павел

а по русски.а то пишешь как бот

Мила Гаева

текут ручьи и прилетели грачи...