Лана Лана

Странные, страшные времена, мораль, верность, все настолько устарело и обесценилось, что многие считают, моральная измена, не измена. Ведь ипут вас, в постели спят с вами, а все остальное, переписки, общения, интимные, это все так, развлечения. Неужели для вас норма, в семье иметь на стороне интимные переписки, с активным поиском интереса на стороне??

Ответы · страница 2
.K
. Kramar.

тихо не плачь время иное а ты просто панику заводишь

Мария Я

Для многих норма, и здесь и в жизни... Падение нравов.

Подрыв Устоев

Мораль это всего лишь правила поведения в социуме.

Маша Ерёмина

Нет, не норма. Но я одна, с мужем давно расстались.

Вадим Покидов

Совсем согласен сейчас это норма но не для всех!

Дэн

Ни семьи, ни переписок 🖼

Дэн

Неоспоримый факт) а что за крик души в Вашем вопросе? Столкнулись с такой ситуацией лично, или это обобщённо?

Дэн

Жесть! И зачем Вы его держите? Он же не

Дэн

Перебесится.

Лана Лана

Знаю. Не перебесится. Узнала вчера, уеду утром завтра

Дэн

Вот Вы сильная женщина. Хоть многие и считают что сила в прощении, но нет! Это как раз слабость которой будут пользоваться. Желаю Вам найти настоящее счастье.

Лана Лана

Спасибо. Со временем прощу и отпущу, но уже не вернусь

Игорь Котелевский

Все что не хватает в семье , ищется на стороне !

..
.....

времена во все времена страшные...успокойся)

..
.....

каждый получает то, что он позволяет по отношению к себе

Alisa Warshavsky

Аллан Даллес! Программа уничтожения славян

Па
Павел

Вы, но не обижайтесь. Вы просто такой родились)

Alisa Warshavsky

Я родилась?! Индиго, экстрасенс и очень умная! Поэтому живу в Нью Йорке!.... А не загибаюсь в РФ!!!

Па
Павел

Напридумывали про себя хуйню. Америкосы любят юродивых)))) живите, радуйтесь)

Alisa Warshavsky

Судя по вашей трусости, хуйню напридумывал русские в РФ!!!

Па
Павел

Вот вы даже смысла не понимаете, что вам пишут))) даже как-то обидно за вас 😉. Не хворайте!)

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, здорово тебя видать твой мужик обидел....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А это они по зову сердца.. Понимаете ли☝☝☝

Виталий Пересёлко

Всему виной интернет и через чур доступные

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , что вы ! Пока был муж -- я только его.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Заяц, если можно, по русски, пожалуйста.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Заяц, а сколько тебе лет ?

Ка-Валерчик Гузенко

Не еппут меня ! Даже проктолог ! 🤫

Юрий Конкин

Он там, вы здесь, все справедливо

Лана Лана

Я здесь, для решения своих вопросов и проблем, не в личном чате, а он там, в личке, интим переписки, созвоны. Это две большие разницы

Юрий Конкин

Вы решаете серьезные вопросы не с ним, а он просто развлекается не с вами. чувствуете разницу?

Лана Лана

Для серьёзного разговора с ним, мне нужно привести голову и чувства в порядок и спокойствие, чтобы правильно все оценить, понять, принять решение. Для этого я и здесь, потому что со стороны видят лучше, чем заинтересована сторона, который мешают естественные эмоции. Поговорили вчера, все решили.

Николай Скороходов

..директива Даллеса в действии..

Николай Скороходов

Запросите в интернете Директива директора ЦРУ Алена Даллеса по иразвалу СССР . 1945 год . текст...

Па
Павел

Николай, и вы туда же вместе с Алисой? Где вы, блять, увидели конкретику к нашей стране? Или вы, такой наивный, считаете, что у них там нет ничего подобного?))))

Николай Скороходов

..вы о чем..

Леди Мила

значит,чего то не хватает

Лана Лана

Сказал от балды, когоа н работе стт свободное время, хотя общается и находясь дома, рано утром

Arkadij Latyshev

Вы и себя не обеляете?

Arkadij Latyshev

Браво! Редкая женщина может в таком признаться!

Св
Светлана_Светлана

Это как-то не здорово