Ирина Елисеева

Итак, уважаемые, подведем итог ответов на вопрос о неревнивой жене , отпускающей мужа "погулять". Всего было получено 274 ответа. Из них : 68 человек выразили недоверие такой позиции жены ("сама гуляет", "стал ей безразличен", "не любит...); 64 человека высказались "ЗА"("хорошо", "отлично", "мечта"...); 50 -резко против ("это не семья", "унизительно для обоих" ...); 30 человек сказали, что у них в семье все хорошо, доверяют друг другу ; остальные не определились с выводом . Всем спасибо!

Ответы
Канат Курманов

Во всем виновато Законодательство. Почему, регистрация в ЗАГСе, отвечает требованиям только для подтверждения законности детей и раздела имущества при разводе? Почему, виновные в или подавшие на развод не привлекаются к ответственности? Справедливости ради,надо бы принять такие законы, где инициатор развода, обязан лишаться родительских прав, выплачивать алименты и не имел бы право на раздел имущества. Вот бы сократили число регистрации в ЗАГСе и число разводов в стране.

Ирина Елисеева

Спорно. Часто инициатором развода становятся жены пьющих и гулящих мужей. Что же им себя и детей на заклание обрекать? Число разводов , может быть, и сократилось . За то увеличилось бы число убийств.

Канат Курманов

Ни что нельзя исключать.Это жизнь.Прежде чем создать семью ,необходимо знать об ответственности.

Егор

ничего не понял.. но пожалуйста

Таня

Шикарный отчет!!! Вам спасибо !

Ирина Елисеева

Да не за что.😊

Игорь Голубев

И на фига это вам надо....

Ольга

классный соц.опрос!

Ольга

итак 80% - нормально социально ориентированы . ПРедпочитают традиционные ценности.

Ирина Елисеева

Да. Я специально задала вопрос именно мужчинам. Большинство - за традиционные отношения.

Ольга

меня это порадовало.

Ирина Елисеева

Меня тоже в целом.

Sh. S.

а вывод?

Ирина Елисеева

А выводы сделайте сами. В целом наши мужчины за традиционные отношения. Хотят, чтобы их любили и ревновали в пределах разумного.

Sh. S.

и не прочь налеве брак укрепить?...

Ирина Елисеева

Таких мнений не прозвучало.

Анна Коваленко

👍