Татьяна Павлушина

Кто-то придумал гениальный ход - приходить в масках, на которых написать фломастером НЕТ поправкам! Причём приходить в один день! Хороший флешмоб, хорошая картинка для ТВ и способ самоидентификации протестующих?

Ответы · страница 2
Алексей Бологов

все равно по результатам будет 75% за ... или 76

Владимир Н

Холуи, подхалимы и просто дураки неизлечимы.

Серый Кот

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Алексей Тишевский

Ну да, судьба Николая Второго ни чему не учит.

Серый Кот

Вы воображаете что из за кучки убогих вроде вас весь народ поднимется, скинет власть и посадит таких как вы себе на шею. Вы воображаете что люди устроят майдан только потому что вам так хочется. Это даже не смешно. Я из интереса захожу на сайт Эхо Москвы, читаю блоги, комментарии и все ваши аргументы знаю наизусть. Зря стараетесь.

Алексей Тишевский

Кучка убогих - это и есть народ, не шутите с ним. Читайте лучше историю, а не Эхо.

Серый Кот

Поскольку ничего кроме тупой пропаганды и пустых угроз вы из себя выдавить не в состоянии на этом я с вами прощаюсь. И запомните никакой вы не народ а отребье. Такие как вы в войну у Власова служили

Алексей Тишевский

А чем Вы можете подкрепить свою такую "уверенность"?

Ботzман Барисыч

ой Таня..допросишься ты..ой допросишься..

Светлана Ахмедова

Татьяна! А чем Вам не угодили поправки?

Татьяна Павлушина

Да обнулением президентского срока....

Татьяна Павлушина

Да хотя бы Н.Н.Платошкина...

Светлана Ахмедова

Платошкин мне тоже нравится...но, ведь мы мало, что знаем про него...Он говорит хорошо, а как будет на деле, мы не знаем

Виктор Ш

Придурки, не ведают что творят!

Виктор Ш

А с чем вы согласны? ЕБН принял конституцию для развала экономики (недра передал частникам, заводы, фабрики через залоговые аукционы Абрамовичам и Дерипаскам, авиапромышленности развалилась и тд) С этим согласны? А ведь это все по ЕБН конституции!

Олег Соколов

Ну да - в маске-то не оследить.

Олег Соколов

А протестующим нужна самоидентификация?

Любовь Золотарева

Дуракам закон не писан!!!

Cviyатыiy Гнэзд

и в пазике повезут

Алексей Тишевский

Вряд-ли. Разве запрещены надписи на одежде. Чтоб всех в пазиках увезти, надо все пошивочные мастерские закрыть и продажу одежды ликвидировать.

Алексей Тишевский

Ну-ну. Хотелось бы посмотреть на арест ну хотя бы 30.000.000 человек за один день. Очереди из машин скорой помощи в Москве ещё помните? А это лишь менее 10.000 вызовов.

Алексей Тишевский

Обнулённый бессмертен и вечен.

Cviyатыiy Гнэзд

https://ru.krymr.com/a/iz-socsetej-yavlenie-obnulennogo-kosmonavta-narodu/30508953.html

Cviyатыiy Гнэзд

Интерстéлларовский Куперовский герой

Алексей Тишевский

Нет, он - выдумка, как и Ваше "Революции не будет".

Cviyатыiy Гнэзд

как и маска против поправок

Гога Ванин

Танька дура (((

Гога Ванин

Слава великому Путину! Поняла курица тупая.

Татьяна Павлушина

Муж тебя как раз и встретит.

Гога Ванин

Пусть водку берёт только хорошую Мне нравится Финляндия.

Гога Ванин

Я тоже. Фсё выезжаю. Или ты ко мне.

Вадим Потёмкин

Пересодют

Вадим Потёмкин

Ага... (( Нас не спрашивают, нас правят.