Сергей Свиридов

Новый ковер-самолет (белый, шерстяной, пушистый, 3х4, отличные летные характеристики) разыскивает честного пилота для полета на необитаемый остров... Штурман (правда с небольшим опытом) прилагается...

Ответы · страница 2
Анастасия Красникова

с такой вещью ("белый и пушистый"). и на необитаемый остров! Ни за что! Ну хотя бы в Ниццу!

Галина Порхачева

Старая пословица: Муж голова, а жена - шея. Куда повернет-так и будет. Ищите штурмана

Аркадий (Алма-Ата)

помощник штурмана с очень хорошим ориентиров в пространстве с компасом. Годиться?

Сергей Свиридов

штурман-то есть..., пилот нужен..., а ковер двухместный...

Сергей Свиридов

Я вот тоже начал задумываться об этом

Аркадий (Алма-Ата)

и не обязательно, что бы был пилот. просто красивая женщина

Сергей Свиридов

Вот тут нет..., красивая кукла быстро наскучит..., пилот ковра-самолета должна уметь правильно управлять космической энергией..., иначе не полетит...

Алла-Шукур Таушан

они такого не найдут, потому что честный пилот в необитаемый остров..в жизни не полетит...оттуда Робинзон еле вернулся...

Андрей Авдеев

ковер)))летающий)))3на4)))))),а на нем штурман)))....где вы такую анашу крепкую берете))))))

Сергей Свиридов

Не пользуюсь и другим не советую...

Хабибуллина Элеонора

На ковре-вертолете мимо радуги...Мы летим, а вы ползете, чудаки, вы , чудаки...(Агата Кристи)

Татьяна Куфлина

Звучит заманчиво... К тому же и штурман есть... Запишите в очередь, пожалуйста )))))))

Сергей Свиридов

У нас еще и взгляды совпадают...!!!

Татьяна Куфлина

Ну вот, опять согласованность ))) Мне сейчас стишки прислали : Не завидуй и Не злись... БОГУ молча поклонись!... Что здоров ТЫ, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь!... Что БОГ дал - за то держись!!! А я, под настроение, к ним хвостик присочинила : Лишнего себе не хапай, не греби подряд всё лапой! С ближним хлебом поделись или просто улыбнись))) Станет всем вокруг светлее и приятней и теплее! ))))))))) экспромт получился...

Сергей Свиридов

Браво!!! Как здорово Вас характеризует и сам первоисточник и присочиненное!!!

Сергей Свиридов

За то что Вы такая есть! Побольше бы таких, глядишь и мир лучше бы был...

Татьяна Куфлина

Как-то (воинствующая юность! ) заявила раскритиковавшему меня (не заслуженно, разумеется ))) ) начальнику, что если бы все были такие как я,

Григорий Бутенко

Могу полетать, так как я бывший безсамолётный пилот Забайкальского военокруга.

Сергей Свиридов

У американцев в 5 точке..., все время в кино спасают свои задницы...

Григорий Бутенко

Так яж не американец и шо? Нима у миня 5 точки?

Сергей Свиридов

Так у нас и не там инстинкт самосохранения...

Григорий Бутенко

А где? Подсказывай побыстрячку!

Сергей Свиридов

Думаю где-то в районе темечка и под ложечкой...)

Наталья Полухина

Ох, как заманчиво! Необитаемый остров - мечта!))) Завидую Вашему будущему пилоту!

Сергей Свиридов

Никому не завидуйте, сами мечтайте!!!

Наталья Полухина

Ковра нет... и цепи с канатами держат...(((

Сергей Свиридов

Цепи в охапку и в полет!!!

Наталья Полухина

Обязательно! Как только отращу крылья!

Наталья Полухина

Иногда его совсем нет... Ни на что...

Наталья Полухина

Иногда его совсем нет... Ни на что...

Сергей Свиридов

А разве для этого нужны средства?

Рашид Дугаметов

Класс!Хочу в сказку! И старика Хотабыча в компанию не помешало бы(с бородой)

Сергей Свиридов

Хоттабыч с Волькой возится..., увлекся, ему прикольно...

Ирина Сметанская

А почему -честного???................что там,на необитаемом острове делить ??? 🙂 🙂 🙂

Сергей Свиридов

По определению чесного хочу..., ну вот считайте что блажь у меня такая...

Ирина Сметанская

ой.....тогда с Вами на необитаемый- опасно.......поди знай-какая блажь будет следующей...... 😄

Сергей Свиридов

Волков бояться - в лес не ходить...

Ирина Сметанская

так,ведь- бережёного-Бог бережёт !

Сергей Свиридов

...вот поэтому и хочется честного...

Ирина Сметанская

ну.....тогда и условия должны быть равными- пилот-честный.....штурман-без блажи...... 😄

Анна Диулина

ну а что, я полечу, если кроме пилота есть еще потребности в пассажирах!

Сергей Свиридов

Такие слова приходят когда в душе особое состояние...

Анна Диулина

Особое состояние...это ж весной наверное...а сейчас осень...но лететь то охота. Буду ждать .вдруг придут.слова...

Сергей Свиридов

Состояние души от времени года не зависит...)

Анна Диулина

еще и понедельник сегодня....соответствующее ему состояние души

Сергей Свиридов

Ну..., совсем что-то не так..., состояние не только от времени года, но и от дня недели зависит...

Наталья Цинкер

пилотом быть не могу.но на необитаемый остров на недельку слетала бы....

Сергей Свиридов

...летим только в один конец...

Сергей Свиридов

А мне на недельку не нужно...

Fisher Oksana

эх, лет бы так цать назад я от такого предложения не отказалась бы....

Сергей Свиридов

Думаю в те годы были аналогичные предложения и Вы их не замечали..., и только теперь понимаете что не стоило отказываться...

Татьяна Будаева

Я ы с удовольствием, но.....боюсь Я Вам не подойду в попутчики((((((((((((((

Сергей Свиридов

Нет..., это слова из мультика..., это же не корабль а ковер...Тут другие слова нужны..., из души которые!

Татьяна Будаева

Из души???????????????...................Ну тогда что-то вроде.... Неси мой звёздный самолёт(ковёр) меня сквозь облака.....и т.д.

Сергей Свиридов

Хорошо..., ковру, наверное понравилось...)

Сергей Свиридов

Один может и полетит..., а штурман как же?

Сергей Свиридов

Так слова-то были только для ковра!

Валера Виноградов

пилотом возьмите тёщу со спитцами для вязанияи вы не промахнётесь

Сергей Свиридов

Она того гляди на воздушных ямах спиТцами еще и глаза повыкалывает...

Ольга

честный пилот без налёта часов подходит? если-да, то когда вылет?)))

Ольга

может есть инструктор знакомый? или школу пилотирования посоветует!)

Сергей Свиридов

Такой ковер в единственном экземпляре, поэтому и обучение проходят по месту его базирования...

Сергей Свиридов

Ковру космодром не нужен...) А координаты только на ушко..., а то тут рекетиров и рейдеров пруд пруди...

Ольга

честный пилот честен во всём, и сказанное на ушко не выдаст ни под какими пытками)))

Сергей Свиридов

На острове и пытать -то некому...

Ирина Киреева

И что мы будем делать на необитаемом острове с небольшим опытом?

Людмила Сиянко

Опыт - дело наживное, было бы желание...

Сергей Свиридов

Правильно..., желание - главное... и действия!

Людмила Сиянко

Если это желание взаимно, то оно быстренько переходит в действие...

Людмила Сиянко

Ну вот, поговорили... Я никоим образом не думала ничего ЭТАКОГО. Хотя, а Вы о чём???

Людмила Сиянко

Ах , вот Вы о чём... Ну так нынче время такое, нужно спешить жить, а в вашей ситуации ещё и штурман не опытный.

Сергей Свиридов

Там такого не говорилось...

Алмагуль Жунисбекова

Удачи. Неумею управлять ковром-самолетом. Разве только машиной.

Сергей Свиридов

Так там не сложнее, управление интуитивное...

Алмагуль Жунисбекова

Ок. Жду инструкцию по управлению.

Сергей Свиридов

Там все просто... Нужно знать волшебные слова!

Алмагуль Жунисбекова

Даа. И какие это слова. Пожалуйста лети!!!

Сергей Свиридов

Ну..., надо постараться их найти в душе..., если шочется летать, то они обычно находятся...

Сергей Свиридов

...очепяточка... "хочется"

Сергей Свиридов

Ну говорите волшебные слова и летим!

Александра Симонова

Ковролетчики вчера ночь не спали,пыль из этого ковра выбивали!

Сергей Свиридов

Не..., этот совсем еще новый, только сегодня куплен...

Александра Симонова

Кто на коврике-самолетике не откажется да прокотитца?

Сергей Свиридов

Это не для прокотитца..., это для постоянного экипажа...

Александра Симонова

О как!Это конкуренция метлам?

Сергей Свиридов

Нет, это принципиально новая конструкция...

Александра Симонова

В общем-то спасибо за предложение,но мне привычнее на метле!)))

Елена Свадеба

Спасибо за предложение...Но уже есть...Несколько иной вариант...

Лаура Ахмерова

зачем нужен честный пилот если полет на необитаемый остров....

Сергей Свиридов

...как зачем..., научу летать, а он на ковре свалит..., за новыми ощущениями...