Na
Namik

- Папа, откуда берутся дети? - А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Мы что тебе, по барабану? 😄 😁 😆

Ответы
На
Наталия

На приеме у психолога: — Почему вы считаете себя неудачником, ни на что не способным? Ведь когда—то вы оказались самым быстрым сперматозоидом, обогнав миллионы конкурентов! — Значит, остальные были ещё хуже...

Na
Namik

😁 👍- Не прыгайте с трамвая, пока он не остановится! - Я тороплюсь в больницу! - А, ну тогда пожалуйста.

На
Наталия

— Ну, у тебя совесть есть?! ! — Осталось совсем мало. Уже экономлю.

Na
Namik

Сергей Зверев доказал всем, что он настоящий мужик, он не открывает рот, когда красит ресницы.

На
Наталия

— Мужики, яица не поколите! — Бабка, да ты что в переполненный автобус с яйцами-то! — Да не! Я с гвоздями.

Na
Namik

)))))

Татьяна Алексеева

В том и подвох, что ещё не сдох....