Я Рисую Осень

вопос для "мэ": есть ли такие женатые мужчины , не то что не изменяют , вообще которые не обманывают никогда , никогда не лазят по всяким сайтах знакомств, порно, фото женщин левых ? если даже в отношениях кризис они не поведутся на соблазн. думаете есть такие ?

Ответы
Жанна Макаренко

Для такого мужчины женщина должна быть настолько разной, меняющейся, чтобы восполнить природное чувство новизны у мужчины. А это невозможно. Так что поразглядывал красивые картинки, "вдохновился" и снова готов жену любить в поношенном халате.

S.
S.b.d.

Есть.у меня племянник.телефона нет.планшета нет.любых других крутых гаджетовтоже.как женился все...только для семьи . С семьёй.

Я Рисую Осень

есть такое

S.
S.b.d.

Почему это для кого-то удивительно? ???

Я Рисую Осень

по тому что не часто

Пан Стефа́н

Я сам таким был. До развода и после развода мы ещё два года жили вместе. Наверное есть такие и кроме меня.

Дана

Разве, что в виде подобия Иисуса Христа!

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, что об этом сказать....

Т@
Т@Ня

Чисто теоретически - да.

Doc.

Прикинь. +

Елена Триль

Да у меня был такой

Ма
Марта

Уверенна, что есть.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Никто не без греха

Владимир Глухов

Думаю таких нет

Ольга

Есть, конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Да , конечно .

Надежда Шустова

😅😊

На
Наталья

На острове

Елена Кобзарь

вряд ли

Е)
Екатерина ))

Есть

Натка М_Мак

Нет

Виктор

Есть))

Натка М_Мак

Покажи

Виктор

Посмотри, вот Он весь)))

Натка М_Мак

Уууу

Виктор

По сайтам не лазил..порно не привлекает...и никаких измен ( последние два года) )))