Ол
Ольга

Серго,ты не только предатель, но и труслив как поганая собачёнка, был бы ты мужчиной, то поговорил бы напрямую.

Ответы
Артём Петров

Готов вернуть Вам веру в мужчин и человечество. Вы мне дадите денег, а я верну.. как-нибудь..

Ол
Ольга

ну уж теперь не дам

Артём Петров

Да мне и не надо, своих некуда.. Чисто ради веры в человечечтво..

Ол
Ольга

Вот не было у меня никогда друзей и правильно, а теперь я совсем не буду верить

Артём Петров

Дружба и деньги - понятие несовместимое.

Татьяна Владимирская

люблю я все эти публичные выяснения отношений. А как так вышло, что вы ему денег дали?

Ол
Ольга

без комментариев, зря я об этом рассказала

Ла
Лариса

Да бесполезно.Денег не отдаст и Ваши оскорбления ему до *опы

Ол
Ольга

а он меняет имена и прячется, а нервы я ему потрепала

Max Alabin

Может Вы ему просто не интересны? Что Вы так на него!?

Ол
Ольга

больше года была интересна, а как задолжал сразу стала не интересна?

Max Alabin

Денег должен что ли?

Ол
Ольга

должен, но меняет себе имена и пишет что я обманщица и вымогательница

Max Alabin

Нужно ситуацию знать. Вдруг Вам ку ку сделали и Вы ведомая? Моя бывшая вон стала вообще думать, что она сама дом мой построила (образно говоря) ...

Светлана Ли

Интересно то как. А Вы всем одалживаете?

Светлана Ли

Вопрос - горе горькое

Валерий Жуков

если бахнула банковским переводом) бегом в банк за выпиской, а дольше всё известно и понятно)) заяву писать)) здесь то чё болтаться. Мне эт не понятно.

Светлана Ли

Эт я иронизирую

Валерий Жуков

понял)) мне то уже смешно от детского лепета...

Ге
Геннадий

Танюха, мне дашь?

Ав
Автор

Хуяк! Кто с кем ругается..Непонятно

~ Мне Тебя Обещали ~

Второй день уже

Ав
Автор

может раздвоение личности?

Ол
Ольга

он меняет имена и прячется, да ну его, он не стоит того

Ол
Ольга

он меняет имена и прячется, да ну его, он не стоит того

Ав
Автор

видите,вы повторяетесь..Точно раздвоение личности

Оратор.

Что,помотросил и бросил?

Сергей Ш.

Таня, тогда надо было наверное обратиться в Администрацию сайта, нет?

Ол
Ольга

Ладно, Сергей, забудем

Сергей Ш.

Ладно. Давай лучше о прекрасном? Вот у тебя есть гилисты? Нет? Ну и прекрасно 😁

Ма
Марина

😂😂😂

Ол
Ольга

а я то как рада.....

Ваш Домашний Слоник

В глаз ему с правой.

Ол
Ольга

не помешало бы...

Ол
Ольга

не помешало бы...