Ольга Николаевна

Помню, как-то насмехалась над бывшим, что у него трусы застиранные и в каких-то пятнах. Жили мы тогда вместе. Однажды так случилось, что я пукнула и, видимо, не только. Пошла в душ, переоделась, все ок. Пошёл в душ он, и тут я вспоминаю, что оставила эти грязные засранные трусы в ванной. Как же мне стало стыдно, он их увидел. Лежали аккурат грязной стороной наружу. С тех пор молчала.

Ответы
Елена Сергеевна

А сразу постирать за собой-не судьба?... Надо продукты своей жизнедеятельности оставить засыхать там, или любоваться? Странные действия...

Дэн

Прикольно. Он после такого имеет право ковровую бомбёжку носками по всей квартире устроить. Контрнаступление!

Бо
Борис

Неее только людям, сам себе не верю. Хотел пукнуть-пёрнул, хотел пёрнуть-в штаны насрал.

Александр Елтышев

Всегда интересно почитать лирические мемуары, наполненные романтическими сценами!

Пётр Тавриль

Ну чего тут такого.Взял бы да постирал. Не чужая тётка а жена своя родная.

Ольга Николаевна

Мы не были в браке, просто сожительствовали)

Пётр Тавриль

Так сейчас все сожительствуют.

Владимир Петров

Да уж! Пукать при расстройстве желудка не рекомендуется...)))

Ав
Автор

Вот тот случай когда верна поговорка молчание-золото

Се
Серый

какая интересная задушуберящая историй!!!

Nikola Mahkov

-бывает с каждым!-пока не обосрутся!--😱

Та
Таралеж

Это называется пернуть с подливкой

Евпатий

Главное в кровати не обосрались....

An
Anisa

😂😂😂

Евпатий

🤭🤫😏

Марго Беккер

😱*Простота-хууже воровства*..😱

Случайный Прохожий

готовый сценарий для пранка!))

Зн
Знакомый

Это с какого паблика стырено?

Ma
Mascot

Весело живете однако

Ne
Nevi

Вот это ты пукнула😁

Сам Андерс'н

Это о чем говорит?

Са
Саша

Душевный рассказ

Зм
Змей

В такая честная..

Нурия Шагабиева

😁🤭