Дмитрий Табунов

Людоед - это тот, кто ест Люд?

Ответы
Ильшат Валиуллин

А изюмительная женщина, это женщина, которая отдаётся на мешках с изюмом?

Наталья Шестакова

Наверное, Люды, они какие то особенные! 😉😀

Ал
Аленка

Это основное блюдо, может иДимкой перекус

Бабайкин Юрий

Травит,морит и посылает на заклание

Хохотушка Весёлая

И Тань, и Мань и прочую нечисть))

Александр Вяткин

А слабилен только Лен слабит?

Марина

Оттуда....

Александр Вяткин

Понимаю....ты там таво,на ночь грибочков не ешь,а то мало ли ещё чё почудится....

Марина

Хорошо.

Александр Вяткин

Рад,что понимаешь...

Марина

Понимаю, принимаю,

Я Вера

Людоед - это подвид Медведов

Леонид Шестаков

настоящее название медведя у славян было "бер", оно сохранилось в названии его берлоги....а по языческим поверьям бер считался самым важным и опасным представителем обожествлённой природы, чуть ли не святым, имя которого нельзя было всуе произносить, он, после того, мог встретится на охоте или при сборе грибов и ягод и разорвать, поэтому возникло множество наименований, которые, как бы, говорили о нём иносказательно, например, тот, который ест мёд, медоед, которое постепенно превратилось в медведя...

Юрий Малиновский

Это общее название тещи

Сергей Лошкарев

не это тот кто Люду ест

Москва Златоглавая Z

Не жуя проглатывает!

Ольга Опекунова

Ну да..Человеков..👀

Лю
Людмила

😀 😀 😀

Antti Iholaynen

Нет, это сама Люд!

Та
Татьяна

Или доедает...

Людмила

Муж Людмилы

Владимир Гаранин

чотокакто

Надежда Ярыгина

точно так

Владимир Николаев

Людёв.

Юлия Никулина

😆