Ziama Fradkin

Мы думали российская сборная это асы, а оказалось обычная дворовая команда.Может это результат коррупции?

Ответы
Особа Царская

Зямочка , а зря ты так думаешь...У них тренер прекрасный. А уж игра ... на то она и игра. там как Бог на душу положит . А ребята , видит он !---Старались.

Особа Царская

Ну таки и замолчать свой ротик он тоже не может . Он эмоциональный человек.Он все, что видит то и выкладывает. А мне он нравится. У него все так хорошо получается, что местами и по смеяться можно, а потом ему ж нужно и думать о том , что он говорит , разве ты с этим не согласен?

Ziama Fradkin

Я его слушаю на даче на FM диапазоне 105,9.Врёт негодяй в захлёб,а Шафран ему помогает.

Особа Царская

Ой, а тебе и тут правда нужна, да ? Ну таки и пусть ,,врет,, зато интересно он это делает. Даи почему ты решил , что он врет? А может быть ЭТО чистая правда, ты же всего не видел , верно ?

Ziama Fradkin

У меня там только эта станция и с Киева Радио НВ. Это говорящие станции.Остальное музыка и новости.

Особа Царская

Во ! А я бы только музыку в дни матча слушала. Взбадривает.

Да
Данил

А никто никогда и не думал что это ассы. Все и так знали что они стоят на самом деле. А там где они выигрывали им просто везло.

Ziama Fradkin

В Исландии которой не видно на карте и то команда в разы лучше.

Да
Данил

Уровень совсем другой.

Ziama Fradkin

По моему коррупция здесь царствует.

Да
Данил

Возможно

Анна Сова

перед игрой с Хорватией Россия вроде простила банкам Хорватии долги, что в этом роде...

Ziama Fradkin

Там и с Испанией был договорняк.

Руслан

Нет матч был очень сильный как и противник они боролись до последнего Молодцы !!!

Ziama Fradkin

Все соперники были слабыми и то быстро выдохлись.

Руслан

Последний матч мне лично понравился особенно второй гол это было эпично

Ziama Fradkin

Важен результат.

Руслан

Но первый пенальти это был подарок им он просто пас кинул вратарю второй вообще если бы промахнулся больше мог бы себе гол забить )

Людмила Канивец

Нормальная команда!Проиграли - но достойно!И не надо за всех расписываться...

Ziama Fradkin

А сколько было спеси и аля русский мир!

Юлия По

Бразилия Аргентина испания Португалия и Германия не асы?

Ziama Fradkin

Конечно же не дворовые.Там дальше России делать нечего было.

Андрей Романцов

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ☺️

Ziama Fradkin

Французы могут победить.

Arif Huseynli

приветик

Алексей Догадаев

команда классная. пенальти поставили бить \\\\с 11 метров и не попасть в ворота???? не понимаю... на всю страну обоср\лся дать ему орден мужества. А.В.

Александр Денисов

да нет,они так и не научились играть нормально.

Ziama Fradkin

Испанцы точно поддались и это не помогло.

Александр Денисов

ну в 2008 мы проиграли им,а вот в этот раз нам просто повезло,вот у хорват мы бы тоже выйграли бы,если бы они нас так не выматали бы

Ziama Fradkin

С таким уровнем игры дальше бы никто не пустил.

Александр Денисов

ну да ты прав))

Ziama Fradkin

Удачи!

Аг
Агент

провокация...или анекдот????...в смысле что думал

Аг
Агент

так хотят опять 90-х или 17

На
Наблюдатель

россию раздербанить

Ziama Fradkin

Вован прежде всего глава российского государства.

На
Наблюдатель

таки да. несмотря на издержки глобализьму

Кай Фрост

Это результат глобальной шизофрении.

Ziama Fradkin

Устроители игр на другое рассчитывали.

Кай Фрост

Да на то они и расщитывали. Уже всё попилили давно и за бугор вывели. Опыт олимпиады помог.

Ziama Fradkin

Ну вот поссорили с хохлами,да и совсем миром,а теперь и с личным народом разберутся.

Валентин Северов

они Молодцы)))долго держались)))))

Ziama Fradkin

Да на последнем дыхании и вылетели вовремя.

Игорь Ватник

👍 👍 👍