Brown Sparrow

вот все говорят: никто не имеет право осуждать кого то. хмм, а это начиная с какого возраста. ведь осуждения начинаются с родителей, садика, школы, института, суда и следствия, в конце концов... где начало конца?

Ответы
Наталия Семенова

Допустим, утверждает это православная церковь, про другие религии не буду говорить про то, что не изучала. "Все" - это Вы загнули) По поводу судов и т.д. Осуждается поступок человека, а не сам человек. Ты знаешь, что человек совершил, но не знаешь, что его привело к этому, чтобы судить. не факт, как бы сам поступил в той или иной ситуации. В случае с воспитанием детей ситуация схожая, только нормальный родитель докопается, что явилось причиной "нехорошего" поступка. И воспитывать будет с любовью, а не с осуждением.

Александр Коньков

Глупо это. Люди должны осуждать друг друга. Так появляется совесть)

Эльмира Агапова

Да бред конечно,все всех осуждали,осуждают и будут осуждать

Лилия Волкова

Не суди..да не судим будешь. Заповедь..Вот главное..

Brown Sparrow

это к прокурорам и судьям относится? ведь они судят тысячами, а сидят из них единицы...

Лилия Волкова

Профессия-это другое

Brown Sparrow

а по моему, это как раз то самое, иначе про какой суд речь то, небесный, что ли?

Лилия Волкова

Все рано или поздно будут отвечать...ТАМ

Лариса Сметанина

у этого слова несколько значений....