Gerrderoff Gerrder

Мы взглядом рядом, но наедине и говорим обычным разговором. На мой вопрос ты отвечаешь мне довольно ласково с уклончивым укором ?

Ответы
Иногда-Никогда

Хочу, чтобы обнял, в руках твоих млею.. Тебя вожделею, тобой я болею... Хоть взглядом себя обозначить не смею, Любовь твоя вечная меня обожжет.. Ее отдавая, мы вновь обретаем. Сгорая, и в ласках себя воскрешаем.. Пусть только ты около будешь и знай: Что есть в мире сердце, которое тает.. Отказаться не сможет, уйти не захочет, кто однажды познал, тот попал в сети прочно

Gerrderoff Gerrder

Волеизъявление ещё никто не отменял.

Иногда-Никогда

Нравятся строчки?

Gerrderoff Gerrder

Вдохновляют.

Иногда-Никогда

На подвиги🤭

Gerrderoff Gerrder

Вдохновляют......😌

Иногда-Никогда

И снова здорово😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

Лавелас с масляными глазами

Gerrderoff Gerrder

ЛОвелас......

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы вв лучше знаете себя

Gerrderoff Gerrder

Конечно лучше.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Похотливый ловелас🤣🤣🤣🤣🤣