Ол
Ольга

Тут есть кто нибудь из Самары?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

Нет, но вчера общался с каким-то парнем из Самары, он заявил, что у вас в городе нет свободных девушек и из-за этого он одинок и не может познакомиться. Я ему нашёл несколько сайтов, доказывающих обратное, но, он упёртый, стоит на своём(нет никого и хоть тресни) - это очень странный человек, я таких ещё не встречал.😐

Ол
Ольга

Действительно странный

Игнатенко Игнатенко

он Гайл Волк на аватарке белый волк изображён, вот он из Самары

Ин
Инга.

Есть. И до фигища. Но лучше не встречаться с ними😼😼😼😹😹😹😹

Ол
Ольга

Обсы? Жесть. Зачем так сокращать?

Ин
Инга.

сленг местный. привыкните😹 😹 😹 😹

Ол
Ольга

Ну уж нет, мы формируем обстоятельства сами. Я даже подростком под обстоятельства не подстраивалась.

Ин
Инга.

А. Тоже хорошо. Что в лоб, что по лбу. ..Все едино. Извините.)))

Ми
Мишка

Может в Самаре все такие?..))

Андрей Мацнев

Привет, землячка! В Самаре родился и до 17-ти лет жил, все родные там.

Ол
Ольга

Привет

Вв

Привет соседка! Саратовский я. 🥂 🌷

Ол
Ольга

Совсем рядом

Вв

400 км. Для нашей страны это не расстояние.

Вв

👋 🤝

Михаил Антонов

Не,,только два лапьтя по карте,,

Сергей Сын Юрия

Нет...здесь только сибиряки...

Ол
Ольга

Далеко

Сергей Сын Юрия

Смотря откуда мерить.....

Валентина Заворотько

из Новокуйбышевска

Ол
Ольга

Привет

Владимир Камбий

с Куйбышева есть

Бр
Бродяга

Самара в КанадЕ?

Константин Кривцов

Их много здесь

Ал
Александр

Наверное)

Галина Д

Есть 😂

Валерий Ротфус

Оля девушка новая НУ ООЧЕНЬ симпатичная Незнаю ОЛЬ я С Щучинска

Ол
Ольга

Откуда?

Сергей Остёрский

Я не из Самары, но был там, когда город назывался Куйбышев.😉

Лена Люсик

Минск

Юрий Михайлович Сю

пас.