Александр

Олег зарабатывает 38тысяч руб. в месяц. Его жена Аня (домохозяйка) тратит в месяц 63тысячи руб. Вопрос? Догадывается ли Олег о существовании Антона?

Ответы
Ир
Ирина

Как распределяется( в затратах ) 63 тысячи между членами семьи ? Если 25000 Анна тратит только на себя и тайно ---муж может и не догадываться об Антоне . А только радоваться , в счастливом неведении , глядя на свою довольную жену .Антону при любых условиях --- респект и уважение !! Проявляет заботу о людях , он то наверняка знает об Олеге

Александр

А лучше сразу двоих?

Ир
Ирина

Это будет уж совсем нескромно . Наверное , Антон

Александр

Скромность в таких вопросах мешает

Ир
Ирина

А скромность вообще многое обременяет . В обществе , в очереди , в науке

Александр

Поэтому надо её отбросить

Неизвестно Неизвестно

Ответ тут. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Ив
Иван

Олегу видемо не до этого Он занят работай Но есле он хотя бы раз сходит на базар или в магазин за пакупками на неделю еды и включит свой мозг и умножит на оставшие недели то можно и посчитать свой расход на месяц примерно И так далее

А С

Антон даёт ей 25 тыс в месяц-примерно 830 руб в день.Молодец Антон,-за такие копейки почти каждый день тёлка без головных болей. А Олег всю зарплату приносит или тоже какой-нибудь красавице платит?

^-^ *******

😂😂😂 интересно )) с долей правды! Ведь мужчина думает, что нон и так много зарабатывает, а жена все транжирит ))) и ей приходиться так "выкручиваться"😂😂😂

Александр

И ведь выкручиватся!

Татьяна Калина

Я думаю,что нет.Ведь Олег знает,какая Аня у него экономная!Аня тратит 150 тысяч в месяц.но ни Олег.ни Антон не знают о существовании Соломона Абрамовича.

Татьяна Калина

Потом буду выбрасывать понемногу на обсуждайку.

Александр

Замечательно! Значит увидим!

Анна Королёва

А может она работает дома в интернете. Сейчас специалисты могут очень много зарабатывать через интернет, не выходя из дома. И Антон тут не при чем.

Антонина Дубченко

Да просто Олег лопух, надо любить свою жену и освободить от заточения, как трудно жить в клетке, подумай и рогов больше не будет , понял???????

Александр

Как? Совсем?

Антонина Дубченко

Нравятся, носи в чем проблем???????

Александр

Красиво!

Антонина Дубченко

Поздравляю !!!!!

Александр

Спасибо

Ол
Ольга

конечно.. наверно не прочь бы был, если бы к Антону добавился какой нибудь Петя или Вася.. от таких мужиков бежать надо сразу.. тошниловка

Александр

Согласен

Надежда Тихонова

Вам мне так кажется это близко по жизни?

Александр

Довольно близко

Надежда Тихонова

Мне понравился ваш ответ!

Александр

Помни, любовь не знает никаких границ. Любовь не может быть ревнивой, потому что любовь не может владеть. Ты кем-то владеешь - это значит, ты кого-то убил и превратил его в собственность. Владеть можно только вещами. Любовь дает свободу. Любовь есть свобода

Ин
Инга.

Догадывается. Иначе Аня узнает о Кате, забирающей из ежемесячного семейного бюджета 25.000. Закон сохранения массы(или энергии?)🤔

Ин
Инга.

Лукавит. Спинным мозгом Аня знает, что экономит Олег. Поэтому и восполняет недостающую сумму в бюджете.

Александр

Уверена?

Ин
Инга.

Александр, создается впечатление, что вы пытаетесь решить собственные проблемы средствами мозгового штурма сидящих за мониторами🤓😂. Уверена, что Аня знает. Но солидарна с ней, что не превышает лимит, недостающий в семейном бюджете😂

Александр

Выходит круговая порука?

Ин
Инга.

Да нет, может быть😉😂

Ne
Net

если Аня уже тратит такие деньги, оставьте Олега в неведении, пусть думает, что он единственный, зачем отравлять человеку жизнь)))

Александр

Резонно

Люси Марево

Конечно нет, потому что это его шалава Катюха через своего мужа Антона передаёт "долги" Олега Ане...))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

Круто замешала

Люси Марево

А ты как думал? Вот не надо "подставы" всякие катить на честную АНЮ!)))))))))🤣

Александр

А кто сказал, что Анюта не честная?

Люси Марево

А...какой ты хитренький..., уже пятками назад пошёл...))))))))🤣

Александр

Она же не врет. Она не говорит

Lada Mizina

Конечно если обед завтрак ужин да не абы какой и к друзьям по пивку без проблем и запросов нет так это сказка чего париться

Маргарита Клочкова

Если, Олег внимательный и обращает внимание на бытовые вопросы, такие, как цены на продукты и пр., то он задумается.....😏

Александр

А ему это надо?

Маргарита Клочкова

Ну если он не ревнивый и ему всё равно с кем он делит свою женщину, то тогда всё нормально....😍

Александр

Любит значит

Ан
Ангелина

раз нет проблем в холодильнике .....значить Олег все знает и его все устраивает ..... все же большая помощь по хозяйству 😉

Александр

Ага! Приехал из командировки, а дрова наколоты, баня натоплена, жена беременна. И делать ни чего не надо

Рытzарь Дня

догадывается и очень рад этому обстоятельству..Аня оформила ипотеку и подарила Олегу на день рождения японскую удочку!

Рытzарь Дня

Теперь Антон кушает свежую рыбу и у него по ночам светятся глаза..

Неля Байбулатова

Надо спросить у Олега. А почему Олег так мало зарабатывает. Может Антон такой щедрый,что его жену обеспечивает Олег!

Неля Байбулатова

Вот и по любви удовлетворяйтесь

Александр

А разнообразие?

Неля Байбулатова

А вот будет приятно, когда ваша любовь будет с другим любовь крутить?

Александр

Она же не будет хвастаться, и. я не узнаю

Неля Байбулатова

Вот это и противно, ну хотя для Вас по ЛЮБВИ ЖЕ КРУТИТ!

Любовь..любовь!

Скорее всего нет, они друг другу не мешают, Антон даже помогает свести концы с концами. Главное все довольны....

Александр

Мне тоже так кажется

Елена Чумакова

А ему так удобно: знать, но не обращать внимание на того, кто делает счастливым его жену! Сам то неспособен!)))

Александр

Может способен, но не полностью

Ильшат Валиуллин

Конечно догадывается, только не решается задавать вопросы, потому что Анечка может поменять его на Антона!