Александр

Олег зарабатывает 38тысяч руб. в месяц. Его жена Аня (домохозяйка) тратит в месяц 63тысячи руб. Вопрос? Догадывается ли Олег о существовании Антона?

Ответы · страница 3
Ольга

ответа два : Да и НЕТ. Зависит от того насколько Олег ориентируется в ценах.

Ольга

Чтобы понять что жена выходит за бюджет

Любовь Шмелёва

Олегу не выгодно догадываться об Антоне.За двоих ведь придётся работать)))

Людмила Милая

Нет, ибо рассчитывать прожить на такую з/п только недалёкий человек может

Людмила Милая

А Вы с какой целью интересуетесь?

Людмила Милая

Статисты уже всё подсчитали )))

Александр

И где эти материалы опубликованы?

Людмила Милая

Поищите в статистических данных

Александр

Достоверность нужна, а там столько липы!

Светлана Данилова

а он и не знает сколько она тратит,главное его не тревожит по этому поводу

Николай Ходосевич

Конечно, догадывается. Ведь и он тысяч 30 тратит на себя и на подружку Машу.

Владимир Малышкин

Если в семье есть подработка это неплохо может она реферат печатает😉

Валентин Витальевич

догадывается не то слово ,он знает и молчит 25 т.рублей тоже не помеха ...

Ма
Марта

Может и догадывается но молчит. Лишь бы не уменьшилась статья дохода.

Николай Злобин

пока терпит.Антон погасит кредит за машину Олега.разборки опосля.😉

Старик Хоттабыч

вопрос?догадывается ли Анна о существовании Светы и заначки у Олега?

Александр Соловейчик

Догадывается.Просто решил семейный бюджет не разрушать😂🍻👍

Галина Алекс.

Встречный вопрос: А какое его дело, если не может зарабатывать 63 т р.

Та
Татьяна

Наверно, догадывается, но молчит ... ради благосостояния семьи😀

Та
Татьяна

Как говорится, и волки сыты, и овцы целы😄

Лилия Соколова

😂😂😂 Догадывается и радуется, какая востребованная его жена!!!!

Nino

С какой целью догадываться? Чтобы упираться на работе на 63 тысячи?

Вера Логинова

Мой сосед бывший сказал своей жене, что ты дура мало с него берешь

Marina Nekrasova

думаю что нет ..да и зачем..жена лишних денег не просит..и то ладно.

Зина Ефанова

Пусть Олег работает и не мешает пополнить семейный бюджет жене)))

Irina.beloe.12

Даже, если и догадывается, лишний доход семье не помешает...😀

Nina Ageeva

А зачем? и так хорошо-дополнение в бюджет, и напрягаться не надо.

Александр

И супружеский долг погашен