Татьяна Богуцкая

От чего больше зависит успех: от наличия влиятельных связей или склада ума?

Ответы
Владимир Федин

Муж рано утром собирается на рыбалку.
Жена, проснувшись:
- Возьми меня!
Муж (растерянно):
- К…куда?
Жена (томно):
- Куда хочешь! И как хочешь…
И все! Какая там еще рыбалка…

Сергей Шамура

от всего . для успеха нужен и склад ума и верная точка зрения а особенно усердие но если чего то не хватает это компенсируют влиятельные связи но не всегда

Дмитрий Соболев

можно сказать так; иметь влиятельных друзей не плохо иметь, но прожить можно, а без мозгов тяжело, но большинстве всех устраивает

Сергей Мойко

от склада ума,желания и умения идти на пролом к своей цели,но иногда только влиятельные связи могут привести тебя к успеху...

Артур Киракосян

Успех человека зависит от Господа. При этом используется и связи - сфера влияния и ум - смекалка человека.

Якобсхавн Фхтагн

связи !ррраз! такие, с умом вместе каааак !появились! внезапно и вуаля - успех не заставляет себя ждать!

Денис Мельников

Если личностный успех, то от склада ума. А если успех в каких-то делах, бизнесе, то скорее от связей.

Павел Григорьевич

От совокупности многих показателей, из которых ваши две, далеко не на первых позициях...

Буль

И от того и от другого, надо что-бы запихали, но дебила всю жизнь держать не будет никто

Саня Лука

В современном мире (как это не прискорбно) все зависит от влиятельных связей!!!

Дмитрий Кривошеев

Ум - это хорошо..! Но связи в наше время - совсем не помешают..! 😄

Oleg Fedotov

Скорее всего от ума.но при нашей жизни и связи не помешают☺️

Водолей!)С Тяжелым Характером!

от склада ума в первую очередь,чтобы заиметь влиятелные связи)

Аян Тойгылы

Увы в наше время больше связи решают , а также госпожа удача ! ..

Серик Пирманов

Смотря кем ты работаешь, директором или хорошим специалистом

Сергей Кащик

От силы воли, решимости и уверенности в собственных силах.

Роман

Обналичивание связей,весь Газпром из этого состоит.

Михаил Кащеев

от наличия связей но без ума долго не продержишься

Тахир Нажмитдинов

" Большой успех - это не значит что, большого ума.."

Begali Kuanishov

от наличия влиятельных связей и от ума тоже