Маришка Беликова

Куда лучше пойти заниматься?фитнес, шейпинг, стрип пластика , бассейн?

Ответы
Nimfa Lesnaya

Смотря какого результата хотите добиться - фитнесс - это если приобрести спортивную форму, если правильно питаться, то можно еще похудеть (мне лично больше фитнесс импонирует в качестве физ. нагрузок). Шейпинг - это кардио-нагрузка - можно похудеть, но красивые формы - это железо. Стрип-пластика - это гибкость, красиво. А бассейн - это скорее отдых. Лично я после часа интенсивного плавания почти не ощущаю боли в мышцах или усталости какой-то, хотя не особо спортивно подготовленная.

Маришка Беликова

Спасибо большое, учту

Александр Синьков

для начала лучше бассейн а так все хорошо в меру. главное получать от всего удовольствие. сам люблю лыжи. бег летом в обед. качаюсь осенью и весной. дома грушу деревянную бью и шахматы.

Сергей Рыжков

Если есть деньги, ходите везде. Здравствуйте! Поздравляю вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаю здоровья на долгие годы, счастья, любви и понимания родных и близких вам людей.

Маришка Беликова

Спасибо большое)))

Сергей Рыжков

Всего вам самого доброго.

Irina .

Из всего перечисленного, я не могу вспомнить, что такое шейпинг и лень лезть в поисковик. Но этот шейпинг созвучен с шопингом, а последний мне заоанее больше нравится))

Натка М_Мак

Я бы предпочла то, где больше упражнений на растяжку, наверное стрип, без шеста который, а бассейн очень полезен для спины, на будущее пригодиться)

Елена Данилова

бассейн. Водная аэробика. Благотворно на позвоночник действует. те же движения, та же нагрузка, но позвоночнику=кайф.

Настя Вестфаль

фитнес и шейпинг - долго будешь ждать результата, стрип пластика не каждому даётся, поэтому иди в бассейн

Евгений Земелев

купи себе небольшую штангу, килограмм 40, больше не надо. окупиться за пол года, если лениться не будешь.

Лена Таланова

"Огород = солярий+ фитнес+ тренажерный зал!" Ну а Вы (пока) сходите в бассейн.

Ермек Дауренбеков

Книгу переворошив. Намотай себе на ус. Все работы-хороши. Выбирай на вкус

И♫
Игорь ♫***

а лучше дома......сама под музыку танцуй.....больше толку........и бассейн....

Люблю Linux

хороший с е к с заменит и фитнес и шейпинг и стрип пластику и бассейн

Маришка Беликова

Да с е к с то шикарный и ежедневный, вот только время как-то нужно проводить и в форме держа

Инна Стружкова

Смотря что Вы хотите достигнуть и какие ваи физиолог особенности

Ната О

Уфф...сложный вопрос. Для меня--голодание и длительные прогулки. 😉

Маришка Беликова

Ну вообще я худенькая, просто нужно поддерживать фигуру

Ната О

Это замечательно! Я бы выбрала тренаж. зал...В 39 лет я три месяца усердно занималась. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Тренер был хороший...

Маришка Беликова

Это хорошо

Светлана Данилова

бассейн я бы выбрала там и аэробика есть и для здоровья самое то!

Денис Волков

А лучше заниматса с мужчиной это эфиктивнее, калории зжигает!!!

Маришка Беликова

Сжигать сжигает, но я не толстая, и с этим проблем нет, нужно как-то проводить время и заниматься спортом для поддержания фигуры

Ин
Инквизитор

лучше сразу в бассейн с бетонной плитой вместо ласт..

Екатерина Майбородина

бассейн, аквааэробика... стрип пластика тоже круто..

Ваня Ветров

В вашем возрасте это вредно...... 😜

Маришка Беликова

Я не так стара

Ваня Ветров

Я тоже..... 😜

Елена Волкова

Запишись в спорт клуб и попробуй все, - поймешь!!