Ал
Александр

У вас тоже в маршрутках гастарбайтеры работают? ..столько аварий - ужасть

Ответы
С Э М

Нее) У нас все руские и, что удивительно, процентов 20-30 женщин

Ал
Александр

ого. а у нас.. что не реформа то насерут.. и маршруты поменяли.. и ..этих посадили

С Э М

У нас город провинциальный, гастробайтеры исключительно в строительной сфере. Услуги и муниципалитет обходятся русскими кадрами

Ла
Лариса

Нет,у нас все свои.Но аварии случаются

Да Я

У нас нет маршруток

Котэда

у нас нет гастарбайтеров. У нас все законопослушные граждане. Ну и что, что некоторые плохо говорят на русском? Может это у них дефект речи...

Владимир Асиновский

у нас все местные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти одни они

–1
Nikola Mahkov

-тоже-

Виктор Федин

ага